أرض للبيع في شارع الواقدى, حي العاقول, مدينة المدينه المنوره, منطقة المدينة المنورة

أرض للبيع في شارع الواقدى, حي العاقول, مدينة المدينه المنوره, منطقة المدينة المنورة 1 صورة

650,400 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي المطار

للبيع ارض تجارية سكنية بالمدينة المنورة بحي العاقول بمساحة ٦٠٠ م على شارع بعرض ٣٠ م سعر القطعة / 650,000 ريال غير شامل الضريبة والسعي للتواصل / 0570549780 - 0558595374

تفاصيل الإعلان

الواجهة

غرب

عرض الشارع

30م

المساحة

600م²

سعر المتر

1,084 §

رقم الإعلان
6316830
رخصة الإعلان7200624071
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص03/08/2026
المخطط و القطعة9 / ف - 621
المساحة حسب الصك600
تاريخ الإضافة05/08/2025
آخر تحديثمنذ 3 أيام
المشاهدات

معلومات المعلن

مكتب ناصر بن عبدالله بن عبدالعزيز الناصر للعقارات

4.42 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.