أرض للبيع في شارع ابن الواثق, حي العليا, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع ابن الواثق, حي العليا, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة
أرض للبيع في شارع ابن الواثق, حي العليا, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 2
أرض للبيع في شارع ابن الواثق, حي العليا, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 3

5,000,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي العليا

ارض للبيع في حي العليا بمساحة 560م٢ الاطوال: 20م على الشارع - عمق 28م الشارع: 12م الارض ممسوحة وجاهزة للبناء حد البيع 5 مليون نعتذر لا يقبل الوسطاء ويمنع تسويقها

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

12م

المساحة

560م²

سعر المتر

8,928.57 §

رقم الإعلان
6511278
رخصة الإعلان7200801419
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص19/07/2026
المخطط و القطعة897 - 357
المساحة حسب الصك560
تاريخ الإضافة17/12/2025
آخر تحديثمنذ 3 دقائق
المشاهدات

معلومات المعلن

شركة دارة التطوير العقارية

شركة دارة التطوير العقارية

4.58 التقييمات

كن حذرًا إذا كان الطرف الآخر يتهرب من اللقاء أو يخفي هويته أو يتصرف بشكل غير معتاد.