عمارة للبيع في شارع جبل الدخان, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض

عمارة للبيع في شارع جبل الدخان, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة

6,000,000 § 5,500,000 § خصم8%

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

عمارة شبه جديدة عمرها اقل من سنة 18 غرفة وصالة ودورة مياه مؤجرة بعقود الكترونية سنوية دفع شهري دخلها 40٫100 ريال شهري 481٫200 ريال سنوي يوجد اتمام بناء

تفاصيل الإعلان

الواجهة

جنوب غربي

عرض الشارع

30م

عدد الشقق

18

عمر العقار

جديد

عدد الغرف

18

المساحة

600م²

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء

الفيديوهات (1)

فيديو للإعلان
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6539749
رخصة الإعلان7200830373
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص08/01/2027
المخطط و القطعة2351 - 5515
المساحة حسب الصك600
تاريخ الإضافة09/01/2026
آخر تحديثمنذ 7 ساعات تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

مكتب سما القارات للعقارات

مكتب سما القارات للعقارات

5 التقييمات

الإعلان نيابةً عن الآخرين قد يترتب عليه مسؤولية نظامية، لذا تأكد من الالتزام بالأنظمة.