أرض للبيع في شارع الغدير 1, حي الغدير, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع الغدير 1, حي الغدير, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة 1 صورة

5,000,040 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الزمرد

للبيع أرض تجارية مميزة – جوهرة العروس فرصة استثمارية قوية في موقع استراتيجي 👌 📍 الموقع: مخطط جوهرة العروس رقم 244 ج س – الجزء 1 ج 📐 المساحة: 900 م² 🛣️ الواجهة: شارع 52 م 📏 طول الأرض على الشارع: 25 م ✅ مكتملة الأوراق النظامية: رخصة بناء قرار مساحي ⭐ مميزات الموقع: تقع على طريق الدرة الحيوي مناسبة للمشاريع التجارية والاستثمارية منطقة واعدة بالنمو والتطوير سهولة الوصول وقربها من الطرق الرئيسية 💡 مناسبة لـ: معارض – مراكز تجارية – استثمار طويل المدى المطلوب / 5 مليون قابل للتفاوض 📞 للتواصل: شركة نمارق المتحدة العقارية 0565646140 0506070041

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

52م

المساحة

900م²

سعر المتر

5,555.6 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6679184
رخصة الإعلان7200956541
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص31/12/2026
المخطط و القطعة244 / ج / س - 606 / 1 / ج
المساحة حسب الصك900
تاريخ الإضافة03/05/2026
آخر تحديثمنذ 20 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

شركة نمارق المتحدة العقارية

4.83 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.