أرض للبيع في شارع ابي المنيع الهاشمي, حي الورود, مدينة الخرج, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع ابي المنيع الهاشمي, حي الورود, مدينة الخرج, منطقة الرياض 1 صورة
أرض للبيع في شارع ابي المنيع الهاشمي, حي الورود, مدينة الخرج, منطقة الرياض صورة 2

700,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي البرج

🏡 أرض سكنية مميزة للبيع – حي الورود، الخرج 💰 السعر: 700,000 ريال (غير شامل للضريبة والسعي) 📐 المساحة: 560 متر مربع 📝 رقم القطعة: 1738 🗺️ رقم المخطط: 1209 🔷 حدود الأرض وأطوالها: • الواجهة الشرقية على شارع عرض 15 م – بطول 20 م • شمالاً: قطعة رقم 1736 – بطول 28 م • جنوباً: ممر مشاة عرض 8 م – بطول 28 م • غرباً: قطعة رقم 1739 – بطول 20 م ✅ مميزات العقار: • موقع مميز في حي هادئ وسكني مكتمل الخدمات • شوارع منظمة ومجاورة لممر مشاة • صك إلكتروني جاهز 📲 للتواصل والاستفسار عبر الوات

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

جنوب شرقي

عرض الشارع

15م

المساحة

560م²

سعر المتر

1,250 §

رقم الإعلان
6690294
رخصة الإعلان7100281919
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص20/04/2027
المخطط و القطعة1209 - 1738
المساحة حسب الصك560
تاريخ الإضافة10/05/2026
آخر تحديثمنذ 14 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

إذا تم تحويلك لشخص آخر عبر الواتساب قم بالتأكد من هويته ونظاميته.