أرض للبيع في شارع المسيليم 1611, حي البراديه, مدينة البراديه, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع المسيليم 1611, حي البراديه, مدينة البراديه, منطقة مكة المكرمة 1 صورة
أرض للبيع في شارع المسيليم 1611, حي البراديه, مدينة البراديه, منطقة مكة المكرمة صورة 2

75,080.5 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الخالدية

للبيع – أرض سكنية مميزة في دوقه تتبع لبلديه المظيلف | (القنفذة) 🔹 رقم المخطط: ز/17/12 🔹 رقم القطعة: 118/أ 🔹 المساحة: 620.5 م2 🔹 الواجهة: جنوبية غربية – شارع 15 م 📍 الموقع والمميزات: * تطل مباشرة على منطقة ملاعب وحدائق داخل المخطط * تقع في مخطط دوقه – تابع لمحافظة القنفذة * ضمن مواقع واعدة بعد اعتماد وتطوير المخطط * قريبة من طريق الساحل (جدة – جازان) * بالقرب من محطة الدريس ✨ أرض مناسبة للسكن أو الاستثمار، خصوصًا مع نمو المنطقة وموقعها الحيوي على طريق الساحل. 💰 السعر المطلوب: 75,000 ريال للتواصل واتساب / 0568444648

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

جنوب غربي

عرض الشارع

15م

المساحة

620م²

سعر المتر

121 §

معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6699999
رخصة الإعلان7100283912
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص03/09/2026
المخطط و القطعةز / 12 / 17 المعدل - 118 / أ
المساحة حسب الصك620.5
تاريخ الإضافة16/05/2026
آخر تحديثمنذ 8 ساعات تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

Profile Image

مناهل خالد

5 التقييمات

إذا تم تحويلك لشخص آخر عبر الواتساب قم بالتأكد من هويته ونظاميته.