أرض للبيع في حي الفرقان, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في حي الفرقان, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة 1 صورة

640,800 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الرياض

🏡 للبيع أرض سكنية مميزة – جدة | حي جوهرة العروس 🏡 📍 الموقع: جدة – حي جوهرة العروس 📐 المساحة: 900 م² 🛣️ على شارع عرض 16م 🔹 رقم القطعة: 1624/2/ر 🔹 مخطط معتمد وموقع مميز 🔹 مناسبة للسكن أو الاستثمار العقاري 🔹 قريبة من الخدمات والمرافق 📏 تفاصيل الحدود والأطوال: ▪️ شمالاً: ممر عرض 6م وجزء من مسجد بطول 36م ▪️ جنوباً: قطعة رقم 1626 بطول 36م ▪️ شرقاً: قطعة رقم 1623 بطول 25م ▪️ غرباً: شارع عرض 16م بطول 25م 💰 السعر: 640,000 ريال وفيه معاملة تجزية للصك والبيع نص الارض ٤٥٠متر ب٣٢٠ ألف 📞 للتواصل والاستفسار: 0551555960

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال غربي

عرض الشارع

16م

المساحة

900م²

سعر المتر

712 §

المميزات

توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6707096
رخصة الإعلان7200982308
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانعقار
تاريخ نهاية الترخيص17/05/2027
المخطط و القطعة244 / ج / س - 1624 / 2 / ر
المساحة حسب الصك900
تاريخ الإضافة21/05/2026
آخر تحديثمنذ ساعة واحدة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

التواصل عبر الرسائل الخاصة داخل عقار أكثر أمانًا.