أرض للإيجار في حي الخور, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية

أرض للإيجار في حي الخور, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية 1 صورة

399,997.7 §/سنوي

متوسط أسعار أراضي للإيجار في حي الخور

فرصة استثمارية مميزة – أرض للإيجار السنوي في الخبر | حي الخور | إطلالة بحرية مباشرة أرض استثمارية بموقع استراتيجي في حي الخور بمدينة الخبر، تتميز بإطلالة بحرية مباشرة وعلى شارع رئيسي بعرض 30م، مناسبة للمشاريع السياحية والفندقية والترفيهية والاستثمارية. 📍 الموقع: الخبر – حي الخور 📐 المساحة: 1539.4 م² 💰 قيمة الإيجار: 400,000 ريال سنويًا مميزات الموقع: واجهة بحرية مباشرة موقع حيوي واستراتيجي سهولة الوصول والمداخل والمخارج قريبة من الخدمات والمرافق مناسبة للاستثمار الفندقي مناسبة للمنتجعات والمشاريع السياحية والترفيهية فرصة مميزة للمطاعم والكافيهات الراقية

تفاصيل الإعلان

الواجهة

جنوب

نوع العقار

سكني

عرض الشارع

30م

المساحة

1,539م²

سعر المتر

259.84 §

رقم الإعلان
6696063
رخصة الإعلان7200972199
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص02/08/2026
المخطط و القطعة2/251 - 30/ج
المساحة حسب الصك1539.4
تاريخ الإضافة13/05/2026
آخر تحديثمنذ 3 أيام
المشاهدات

معلومات المعلن

شركة المساكن النجدية للعقارات

شركة المساكن النجدية للعقارات

5 التقييمات

الإعلان نيابةً عن الآخرين قد يترتب عليه مسؤولية نظامية، لذا تأكد من الالتزام بالأنظمة.