أرض للإيجار في شارع الخالدية, حي الكوثر, مدينة الخبر, المنطقة الشرقية

150,062.5 §/سنوي
متوسط أسعار أراضي للإيجار في حي الكوثر
فرصة استثمارية مميزة – أرض للاستثمار 📍 الموقع: الخبر – حي الكوثر 📌 رقم الأرض: 752/ب 🗺️ المخطط: 122/2 📐 المساحة: 875 م² 🛣️ الواجهات: • شارع غربي بعرض 60 م • شارع شرقي بعرض 8 م 🚦 الموقع الحيوي: • على طريق الخالدية • قريبة من البحر • قريبة من جامعة الأمير محمد بن فهد 💼 الاستخدام: استثمار طويل المدى 💰 القيمة المطلوبة للإيجار: 150,000 ريال سنوياً 📄 نوع العقد: عقد استثماري طويل الأجل 📞 للتواصل والاستفسار: 0556191181 0556042160 يرجى التواصل للجادين فقط
تفاصيل الإعلان
الواجهة
غرب
نوع العقار
تجاري
عرض الشارع
60م
المساحة
875م²
سعر المتر
171.5 §
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6518217
رخصة الإعلان7200807738
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص01/12/2026
المخطط و القطعة122 / 2 - 752 / ب
المساحة حسب الصك875
تاريخ الإضافة23/12/2025
آخر تحديثمنذ 10 ساعات تقريباً
المشاهدات
489عرض المزيد
معلومات المعلن
شركة أعمال إنما العقارية
4.16 التقييمات
تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026