أرض للبيع في شارع النعمان بن بشير, حي الفيصلية, مدينة الخرج, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع النعمان بن بشير, حي الفيصلية, مدينة الخرج, منطقة الرياض 1 صورة
أرض للبيع في شارع النعمان بن بشير, حي الفيصلية, مدينة الخرج, منطقة الرياض صورة 2
أرض للبيع في شارع النعمان بن بشير, حي الفيصلية, مدينة الخرج, منطقة الرياض صورة 3
أرض للبيع في شارع النعمان بن بشير, حي الفيصلية, مدينة الخرج, منطقة الرياض صورة 4
أرض للبيع في شارع النعمان بن بشير, حي الفيصلية, مدينة الخرج, منطقة الرياض صورة 5

400,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الزاهر

🏡 أرض للبيع في مدينة الخرج – حي الزاهر 📍 مخطط رقم: 529 📍 قطعة رقم: 755 📐 المساحة: 625 م² 📐 الواجهة: غربية 🛣️ على شارع 30 متر 💰 سعر البيع: 400,000 ريال 📲 للتواصل واتس: 0533947537 📢 للإعلانات العقارية التواصل واتس على نفس الرقم ✅ وسيط ومسوق عقاري معتمد من الهيئة العامة للعقار 🔖 رقم الرخصة: 1100285990

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

غرب

عرض الشارع

30م

المساحة

625م²

سعر المتر

640 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء
توفر صرف صحي

الفيديوهات (1)

فيديو للإعلان
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6693558
رخصة الإعلان7100282721
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص12/05/2027
المخطط و القطعة529 - 755
المساحة حسب الصك625
تاريخ الإضافة12/05/2026
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات

معلومات المعلن

Profile Image

نواف عبدالله

لاتوجد تقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.