أرض للبيع في شارع زهير بن ابي سلمى, حي المنار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية

أرض للبيع في شارع زهير بن ابي سلمى, حي المنار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية 1 صورة
أرض للبيع في شارع زهير بن ابي سلمى, حي المنار, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية صورة 2

1,800,208 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي المنار

للبيع أرض تجارية الدمام حي المنار 1/708 القطعة رقم 64 بلك 6 المساحة 944 م شارعها 30 شمال + 18 غرب السعر 1.8مليون ريال https://maps.app.goo.gl/wdpE65RVdKb8faLQ7

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

تجاري

الواجهة

شمال غربي

عرض الشارع

30م

المساحة

944م²

سعر المتر

1,907 §

رقم الإعلان
6702043
رخصة الإعلان7200968442
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص06/08/2026
المخطط و القطعة1/708 - 64
المساحة حسب الصك944
تاريخ الإضافة18/05/2026
آخر تحديثمنذ 4 ساعات تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

شركة ماجد بن محمد الزامل وشركاه العقارية

3 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.