أرض للبيع في شارع أبي جندل, حي السعادة, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع أبي جندل, حي السعادة, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة
أرض للبيع في شارع أبي جندل, حي السعادة, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 2
أرض للبيع في شارع أبي جندل, حي السعادة, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 3

34,743,852 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي السعادة

للبيع بلك تجاري سكني ورش في حي السعادة - الغربي 8 قطع تجارية سكنية بمساحة 7,362 متر. 15 قطعة ورش بمساحة 5,999 متر - يوجد عليها رخص بناء على النظام القديم. مجموع مساحة البلك 13,361 متر مربع. عدد القطع 23 قطعة. حد سعر البيع : 34,740,000 ريال صافي اللوكيشن : https://maps.app.goo.gl/2mtzeVgJKefpvt3s6?g_st=ic أرقام التواصل : أحمد العصيمي :0550592320 معاذ العصيمي :0552213103 أبو فهد : 0531620333 الرقم الثابت : 0115001237

تفاصيل الإعلان

الواجهة

4 شوارع

عرض الشارع

36م

المساحة

13,363م²

سعر المتر

2,600 §

معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6608332
رخصة الإعلان7200811031
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص25/12/2026
المخطط و القطعة2774 / ب - 143
المساحة حسب الصك13363
تاريخ الإضافة27/02/2026
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات

معلومات المعلن

شركة تتمة العقارية

شركة تتمة العقارية

4.28 التقييمات

كن حذرًا إذا كان الطرف الآخر يتهرب من اللقاء أو يخفي هويته أو يتصرف بشكل غير معتاد.