أرض للبيع في شارع صيدون, حي حطين, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع صيدون, حي حطين, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة

18,000,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي حطين

للبيع ارض بموقع مميز خلف طريق الامير محمد بن سلمان وقريبة من بوليفارد وعلى المسار الرياضي في حي حطين البيع 18 مليون للاستفسار : 0555434222

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

20م

المساحة

900م²

سعر المتر

20,000 §

معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6700431
رخصة الإعلان7200976174
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص09/09/2026
المخطط و القطعة2459 - 469
المساحة حسب الصك900
تاريخ الإضافة17/05/2026
آخر تحديثمنذ ساعتين تقريبا
المشاهدات

معلومات المعلن

شركة آل متعب للاستثمار

شركة آل متعب للاستثمار

3 التقييمات

كن حذرًا إذا كان الطرف الآخر يتهرب من اللقاء أو يخفي هويته أو يتصرف بشكل غير معتاد.