أرض للبيع في شارع رقم 202, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 202, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة
أرض للبيع في شارع رقم 202, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 2

2,500,200 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي ظهرة لبن

للبيع أرض في حي ظهرة لبن تم استخراج القرار المساحي للتجزئة، وباقي فقط فرز الصكوك بإذن الله. مساحة الأرض الواحدة 390 متر. السعر: 2,500,000 ريال قابل للتفاوض. 🔹 ملاحظة: العرض مباشر من المالك ولا أحتاج مسوقين

تفاصيل الإعلان

الواجهة

جنوب

عرض الشارع

15م

المساحة

900م²

سعر المتر

2,778 §

رقم الإعلان
6451929
رخصة الإعلان7200947548
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانعقار
تاريخ نهاية الترخيص01/11/2026
المخطط و القطعة2351 - 2520
المساحة حسب الصك900
تاريخ الإضافة03/11/2025
آخر تحديثمنذ 7 أيام
المشاهدات

معلومات المعلن

يُفضّل أن يكون تعاملك مباشرة مع المعلن بدون وجود طرف ثالث.