أرض للبيع في شارع عامر ابن ابي وقاص, حي الحمراء, مدينة الشنان, منطقة حائل

أرض للبيع في شارع عامر ابن ابي وقاص, حي الحمراء, مدينة الشنان, منطقة حائل 1 صورة
أرض للبيع في شارع عامر ابن ابي وقاص, حي الحمراء, مدينة الشنان, منطقة حائل صورة 2

75,000 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الحمراء

📢 فرصة ذهبية في الشنان (حائل) 📢 تملّك أرضك التجارية الآن! ✅ موقع مميز على شارع شرفي. ✅ مساحة 798 متر مربع. ✅ واجهة عريضة 30 متر + ممر شمالي 6 متر. ✅ بسعر مغري: 75,000 ريال فقط. استثمر صح وابدأ مشروعك في موقع حيوي. للتواصل: 0554081823

تفاصيل الإعلان

الواجهة

شرق

عرض الشارع

30م

المساحة

798م²

سعر المتر

93.98 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء
توفر صرف صحي

الفيديوهات (1)

فيديو للإعلان
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6684604
رخصة الإعلان7200962096
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانعقار
تاريخ نهاية الترخيص31/12/2026
المخطط و القطعة1407 الواقع بمدينة فيد - 22
المساحة حسب الصك798
تاريخ الإضافة06/05/2026
آخر تحديثمنذ 17 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

Profile Image

خالد محمد

5 التقييمات

الإعلان نيابةً عن الآخرين قد يترتب عليه مسؤولية نظامية، لذا تأكد من الالتزام بالأنظمة.