أرض للبيع في شارع العرفان, حي العرج الأسفل, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع العرفان, حي العرج الأسفل, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة 1 صورة
أرض للبيع في شارع العرفان, حي العرج الأسفل, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة صورة 2
أرض للبيع في شارع العرفان, حي العرج الأسفل, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة صورة 3
أرض للبيع في شارع العرفان, حي العرج الأسفل, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة صورة 4
أرض للبيع في شارع العرفان, حي العرج الأسفل, مدينة الطائف, منطقة مكة المكرمة صورة 5

1,350,003.71 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي جبرة

🔹للبيع أرض مميزة في الطائف – الحلقة الشرقية 🔹 📍 الموقع: الطائف – الحلقة الشرقية 📐 المساحة: 735 م² 🛣 على شارع 15م شمال وحرف T 🏘 حي مكتمل الخدمات وموقع مميز ✅ جميع الخدمات متوفرة بالحي: • مدارس • مساجد • محلات تجارية • مطاعم وكافيهات • مستشفيات 📄 مميزات إضافية: ✔ صك إلكتروني مكتمل ✔ رقم قطعة ورقم مخطط ✔ رخصة بناء دورين + ملحق ✔ تصميم 5 وحدات سكنية ✔ جميع الكروكيات والمخططات الإنشائية جاهزة ومعتمدة من مكتب هندسي ✔ بالقرب من مسجد 🏡 الأرض مقام عليها حالياً شالية قائم يحتوي على: • مجالس • ⁠غرف نوم • ⁠مطبخين ودورات مياة • ⁠مستودع • مسابح • ساحة كبيرة 💰 مؤجرة حالياً على مستثمر 💵 السعر: 1,350,000 ريال ⛔ السعر غير قابل للتفاوض للتواصل الجاد فقط

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

شمال

عرض الشارع

15م

المساحة

735م²

سعر المتر

1,836.34 §

رقم الإعلان
6698223
رخصة الإعلان7100283652
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص28/09/2026
المخطط و القطعة412583 - 1
المساحة حسب الصك735.16
تاريخ الإضافة15/05/2026
آخر تحديثمنذ ساعتين تقريبا
المشاهدات

معلومات المعلن

الإعلان نيابةً عن الآخرين قد يترتب عليه مسؤولية نظامية، لذا تأكد من الالتزام بالأنظمة.