أرض للبيع في شارع خالد بن محمد, حي (حي رقم (5, مدينة الليث, منطقة مكة المكرمة

أرض للبيع في شارع  خالد بن محمد, حي (حي رقم (5, مدينة الليث, منطقة مكة المكرمة 1 صورة
أرض للبيع في شارع  خالد بن محمد, حي (حي رقم (5, مدينة الليث, منطقة مكة المكرمة صورة 2

472,500 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي الليث

📍 الموقع: محافظة الليث 📐 المساحة: 630 م² 🧱 تفاصيل الأرض: 🔹 الحدود: شمالاً: قطعة رقم 2147 بطول 30 م جنوباً: قطعة رقم 2145 بطول 30 م شرقاً: شارع عرض 40 م بطول 21 م غرباً: قطعة رقم 2146 بطول 21 م 🚪 مميزات إضافية: على شارع عرض 40 متر 🔥 موقع ممتاز وسهل الوصول مساحة ممتازة للبناء فرصة استثمارية بسعر منافس 💡 مناسب لـ: بناء فيلا استثمار 💰 السعر: 472,500 ريال 📞 للتواصل: 0557187675 📲 واتساب متاح

تفاصيل الإعلان

الواجهة

شرق

عرض الشارع

40م

المساحة

630م²

سعر المتر

750 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6681580
رخصة الإعلان7200959109
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص04/05/2027
المخطط و القطعةل / 5 / 21 - 3149
المساحة حسب الصك630
تاريخ الإضافة04/05/2026
آخر تحديثمنذ 18 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

مؤسسة ريادة الوطن للخدمات العقارية

مؤسسة ريادة الوطن للخدمات العقارية

4 التقييمات

تجنب الدفع أو الحجز عبر الروابط الخارجية، ولا تدفع العربون إلا بعد التحقق أو من خلال عقار.