أرض للبيع في حي البصر2, مدينة البصر, منطقة القصيم

أرض للبيع في حي البصر2, مدينة البصر, منطقة القصيم 1 صورة

153,180 §

بخاطرك تتملك العقار؟

استكشف خيارات التمويل

متوسط أسعار أراضي للبيع في حي البصر

🌎 للبيع أرض سكنية بصك إلكتروني 📍 الموقع: غرب بريدة – البصر 📐 المساحة: 345 م 📏 الأطوال: 15 م × عمق 23 م 🛣 الواجهة: شارع غربي 12 م 📌 التفاصيل: • تبعد 200 م عن طريق الملك فهد • جهة قايمة • موقع مميز جدًا • قريبة من جميع الخدمات السعر: 153,000 ريال 📄 رقم الترخيص: 7200930401 رخصة فال: 1200047498

تفاصيل الإعلان

نوع العقار

سكني

الواجهة

غرب

عرض الشارع

12م

المساحة

345م²

سعر المتر

444 §

رقم الإعلان
6649740
رخصة الإعلان7200930401
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص30/01/2027
المخطط و القطعةق / ص / 278 - 83
المساحة حسب الصك345
تاريخ الإضافة10/04/2026
آخر تحديثمنذ 15 ساعة تقريباً
المشاهدات

معلومات المعلن

مؤسسة صرح راكز التجارية

مؤسسة صرح راكز التجارية

لاتوجد تقييمات

إذا تم تحويلك لشخص آخر عبر الواتساب قم بالتأكد من هويته ونظاميته.