أرض للبيع في شارع الخضر 2, حي الخضر, مدينة بريدة, منطقة القصيم

58,229.76 §
بخاطرك تتملك العقار؟
استكشف خيارات التمويلمتوسط أسعار أراضي للبيع في حي المنتزه الجنوبي
ارض للبيع بريدة بحي الخضر المساحة ٢١٤ متر سعر البيع ٥٨٢٢٩ ريال غير شامل الضريبة والسعي للتواصل ٠٥٠٦١٣٠١٠٠
تفاصيل الإعلان
نوع العقار
سكني
الواجهة
جنوب
عرض الشارع
15م
المساحة
214م²
سعر المتر
272 §
المميزات
معلومات المعلن
مكتب عبدالعزيز سليمان محمد الباحوث للعقارات
4.61 التقييمات
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026