أرض للبيع في شارع شارع أبي رهم الغفاري, حي النعيم, مدينة رابغ, منطقة مكة المكرمة

350,000 §
بخاطرك تتملك العقار؟
استكشف خيارات التمويلمتوسط أسعار أراضي للبيع في حي الصليب الشرقي
🔥 فرصة استثمارية مميزة في رابغ ; حي النعيم أ 🔥 أرض سكنية بموقع ممتاز جدًا و ظهيرة تجاري 📍 حي النعيم أ ; رابغ 📐 المساحة: 700 م2 ✨ زاوية وعلى شارع وممر 🌳 مقابل حديقة ومدرسة مباشرة 🏡 موقع حيوي ومناسب للسكن أو الاستثمار 💰 المطلوب: 350,000 ريال ✔ قابل للتفاوض بالمعقول 📈 السوم الحالي وصل: 260,000 ريال 📲 التواصل واتساب فقط 🚫 الرجاء عدم الاتصال ; لن يتم الرد على المكالمات فرصة نادرة بموقع مميز وقيمة ممتازة مقارنة بالمواقع المجاورة. صاحب الترخيص : عبدالرحمن حمد تاريخ انتهاء رخصة الإعلان : 2026-12-29 ----- نأمل مطابقة الموقع على الخريطة مع الموقع حسب الصك الضمانات و مدتها: لايوجد وصف موقع العقار حسب الصك المدينة: رابغ الحي: الصليب الشرقي الموظف المسؤول عن الإعلان: عبدالرحمن حمد رقم جوال مسؤول الإعلان: عمولة نقل الملكية: لا يوجد موقع العقار على الخريطة: https://maps.google.com/?q=22. 9,39.043163042182
تفاصيل الإعلان
نوع العقار
سكني
عرض الشارع
15م
المساحة
700م²
سعر المتر
500 §
المميزات
معلومات المعلن
عبدالرحمن حمد
لاتوجد تقييمات
خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026