مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الضباط, مدينة الرياض, منطقة الرياض

مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الضباط, مدينة الرياض, منطقة الرياض 1 صورة
مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الضباط, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 2
مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الضباط, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 3
مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الضباط, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 4
مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الضباط, مدينة الرياض, منطقة الرياض صورة 5

116,060 §/سنوي

لدينا مكتب للايجار في برج على طريق الملك عبدالعزيز ( طريق المطار سابقاً ) مساحه المكتب : 140 م المكتب : على اطلاله طريق الملك عبدالعزيز ، كما يوجد لدينا مكاتب جهه اماميه وخلفيه، السعر :116000 شامل القيمه المضافه وخدمات عامه وداخله ضمن قيمه الايجار وشامل المياه السنوية بالاضافه الى تامين مسترد في حال انهاء العقد وقيمته 5000 تامين . سيتم عمل صيانه عامه وسيتم عمل طلاء للمكتب بالكامل . للتواصل : السعر :116000 ريال المساحة 140 متر

تفاصيل الإعلان

الواجهة

غرب

عرض الشارع

30م

عمر العقار

6 سنوات

المساحة

1,096م²

سعر المتر

829 §

المميزات

توفر الماء
توفر الكهرباء
توفر صرف صحي

الفيديوهات (1)

فيديو للإعلان
معلومات الإعلان
معلومات إضافية
تفاصيل الموقع
رقم الإعلان
6277217
رخصة الإعلان7200590146
رابط رخصة الإعلانالرابط
مصدر الإعلانالهيئة العامة للعقار
تاريخ نهاية الترخيص06/07/2026
المخطط و القطعة7
المساحة حسب الصك1096.2
تاريخ الإضافة08/07/2025
آخر تحديثمنذ يوم واحد
المشاهدات

معلومات المعلن

كن حذرًا إذا كان الطرف الآخر يتهرب من اللقاء أو يخفي هويته أو يتصرف بشكل غير معتاد.