أرض للبيع في شارع أبي الحسن الشافعي, حي الضباب, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
6,002,139 §
2,431م²
16م
سكني
فرصة عقارية للبيع العنوان : الجبيل (البلد) - حي الضباب – شارع ابي الحسن الشافعي – قطعة رقم (2) تفاصيل العقار: · نوع العقار : مبنى سكني · المساحة الإجمالية : 2431 متر مربع · واجهة العقار : غربية شارع 16 متر و جنوبية شارع 20 متر · عمر العقار : 25 سنة توزيع الغرف والمرافق: · عدد الغرف : 40 غرفة · دورات المياه : 24 جماعية ، 2 مستقلة , 2 داخل الغرف · المطابخ : 6 · غرفة حارس مواصفات الموقع: · القرب من المنطقة الصناعية المساندة (13 كيلو) · القرب من ميناء الجبيل التجاري (6 كيلو) · القرب من ميناء الملك فهد الصناعي (20 كيلو) · رقم رخصة الفال : 1100306271 · رقم الاعلان : 7100276359
حي مخطط غرب المزارع, الجبيل

أرض للبيع في شارع شارع 11, حي الضباب, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
750,000.25 §
337م²
10م
سكني
📢 أرض فضاء للبيع 📍 الموقع: الجبيل – حي الضباب 📏 المساحة : 337 م² ✨ مميزات الموقع: 1️⃣ موقع استراتيجي قريب من جميع الخدمات الحكومية 🏥🏫 2️⃣ سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية 🚗 3️⃣ صالحة للبناء 🏡 4️⃣ خدمات متوفرة بالكامل: مياه 💧 + كهرباء ⚡ + صرف صحي 🚰 + تصريف أمطار 🌧 + اتصالات 📡 5️⃣ موقع بالقرب من الجبيل البلد و الجبيل الصناعية والمساندة 🏭 6️⃣ تقع بين الجبيل البلد والجبيل الصناعية 📍 💰 السعر: 750,000 ريال
حي مخطط غرب المزارع, الجبيل

أرض للبيع في شارع شارع طاهر الذهبي, حي الضباب, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
750,006.94 §
332م²
10م
سكني
📢 أرض فضاء للبيع 📍 الموقع: الجبيل – حي الضباب 📏 المساحة: 332.5 م² ✨ مميزات الموقع: 1️⃣ موقع استراتيجي قريب من جميع الخدمات الحكومية 🏥🏫 2️⃣ سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية 🚗 3️⃣ صالحة للبناء 🏡 4️⃣ خدمات متوفرة بالكامل: مياه 💧 + كهرباء ⚡ + صرف صحي 🚰 + تصريف أمطار 🌧 + اتصالات 📡 5️⃣ موقع بالقرب من الجبيل البلد و الجبيل الصناعية والمساندة 🏭 6️⃣ تقع بين الجبيل البلد والجبيل الصناعية 📍 💰 السعر: 750,000 ريال
حي مخطط غرب المزارع, الجبيل

أرض للبيع في شارع شــارع 13, حي الضباب, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
800,004.31 §
337م²
10م
سكني
📢 أرض فضاء للبيع 📍 الموقع: الجبيل – حي الضباب 📏 المساحة : 337 م² ✨ مميزات الموقع: 1️⃣ موقع استراتيجي قريب من جميع الخدمات الحكومية 🏥🏫 2️⃣ سهولة الوصول إلى الطرق الرئيسية 🚗 3️⃣ صالحة للبناء 🏡 4️⃣ خدمات متوفرة بالكامل: مياه 💧 + كهرباء ⚡ + صرف صحي 🚰 + تصريف أمطار 🌧 + اتصالات 📡 5️⃣ موقع بالقرب من الجبيل البلد و الجبيل الصناعية والمساندة 🏭 6️⃣ تقع بين الجبيل البلد والجبيل الصناعية 📍 💰 السعر: 800,000 ريال
حي مخطط غرب المزارع, الجبيل

عروض مطابقة في حي مخطط الدخل المحدود
أرض للبيع في شارع البحر 799, حي البحر, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
930,000 §
600م²
20م
سكني
✅✅✅✅✅ ✅أرض للبيع بالجبيل ✅مخطط البحر 226/7/ ✅المنطقة أ ✅القطعة:177 ✅شرقيه شارع20 ✅نافذ شمالي ومواقف سيارات ✅المساحه 600 ✅حي نموذجي كل الخدمات ✅متوفرة ( شبكة صرف صحي ومياة ) ✅ مقابل مخطط الحمراء ✅سعر المتر 1550 ✅رقم التفويض :7200733494 ✅https://wa.me/966542035503
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع غرناطة 319, حي غرناطة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
750,300 §
732م²
30م
سكني
✅✅✅✅✅✅✅ ✅للبيع ارضين راس بلك ✅الموقع ضاحية الجبيل ✅حي غرناطه الرابع ✅رقم 121-122 ✅مساحة كل قطعة ٧٣٢م ✅على 3شوارع ٣٠م و ٢٠م ✅السعر: 750 الف للقطعة الواحدة ✅https://wa.me/966542035503
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع غرناطة 317, حي غرناطة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
750,300 §
732م²
30م
سكني
✅✅✅✅✅✅✅ ✅للبيع ارضين راس بلك ✅الموقع ضاحية الجبيل ✅حي غرناطه الرابع ✅رقم 121-122 ✅مساحة كل قطعة ٧٣٢م ✅على 3شوارع ٣٠م و ٢٠م ✅السعر: 750 الف للقطعة الواحدة ✅السوم وصل 700 لكل قطعه ✅https://wa.me/966542035503
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع اشبيليه 166, حي إشبيلية, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
730,000 §
732م²
30م
سكني
✅✅✅✅✅✅✅✅ ✅ارض للبيع بضاحية الجبيل ✅الحي الثاني المجاور الثالث ✅المساحة 732 ✅زاويه شارعين ✅جنوبيه غربيه ✅رقم القطعه 15 ✅رقم التفويض 7200588246 ✅السعر المطلوب 730 الف
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في حي ج17, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
1,137,300 §
669م²
30م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة في حي الجوهرة . المساحة 669.5 م، واجهة غربية على شارع 30 متر موقع ممتاز قريب من الخدمات والمدارس، مناسبة لبناء فيلا أو . السعر على السوم - للتواصل واتساب
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع 21أ, حي قرطبة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
900,140 §
900م²
30م
سكني
أرض للبيع في ضاحية الجبيل حي قرطبة الثالث المجاور الثاني رقم 375 المساحه 900.14 م شرق شارع عرض 30 الواجهة 20.28 م والعمق 44.52م ملاحظة : الأرض مدفونة حجر وتم تسويتها وجاهزة السعر 900 الف
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع غرناطة 384, حي غرناطة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
820,680 §
840م²
40م
سكني
� للبيع – أرض سكنية في رجبيل (مدينة الجبيل) 📍 الحي: رجبيل – الجبيل 🗺️ رقم المخطط: 7 / 199 🔢 رقم القطعة: 113 – المجاورة الثانية 📐 المساحة: 840 م² 📏 الحدود والأطوال: ▪️ شمالاً: قطعة رقم 114 بطول 40م ▪️ جنوباً: شارع عرض 15م بطول 24م ▪️ شرقاً: ممر عرض 5م بطول 35م ▪️ غرباً: قطعة رقم 115 بطول 35م ✅ صك إلكتروني ✅ حدود وأطوال واضحة ✅ مناسبة للبناء أو الاستثمار 📞 للتواصل: مؤسسة ظل السكن العقارية 0552259056
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

960,000 §
600م²
20م
سكني
✅✅✅✅✅ ✅أرض للبيع بالجبيل ✅مخطط البحر 226/7/ ✅المنطقة أ ✅القطعة:177 ✅شرقيه شارع20 ✅نافذ شمالي ومواقف سيارات ✅المساحه 600 ✅حي نموذجي كل الخدمات ✅متوفرة ( شبكة صرف صحي ومياة ) ✅ مقابل مخطط الحمراء ✅سعر المتر 1600 ✅رقم التفويض :7200733494 ✅https://wa.me/966542035503
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع اشبيليه 116, حي قرطبة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
718,000 §
718م²
60م
سكني
💎 فرصة استثمارية مميزة | أرض زاوية على شارعين رئيسية 📍 الموقع: الجبيل – حي العزيزية 🗺️ المخطط: 199 / 7 🧱 رقم القطعة: 476 ━━━━━━━━━━━━━━━ 📐 المساحة: 718.61 م² 🛣️ مميزات الأرض: ✔️ زاوية على شارعين رئيسية ✔️ شارع 25م + شارع 60م ✔️ واجهة قوية وسهولة الدخول والخروج ✔️ موقع مميز داخل مخطط رسمي ━━━━━━━━━━━━━━━ 💡 فرصتك تبني: 🏡 فيلا فاخرة بموقع مميز 🏢 شقق استثمارية بعائد قوي 🏬 مشروع تجاري مستقبلي ━━━━━━━━━━━━━━━ 💰 سعر المتر: 1000 ريال ❌السعر نهائي – غير قابل للتفاوض 📞 للتواصل: ━━━━━━━━━━━━━━━ 📢 أبو معاذ للوساطة والتسويق العقاري 📍 مكة – جدة ✅ بيع | شراء | تسويق
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع غرناطة 416, حي غرناطة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
600,000 §
600م²
30م
سكني
للبيع ارض تجاريه في مدينه. الجبيل حي العزيزيه المساحه 600م على شارعين شارع عرض 30 وشارع عرض 8 ممر مشاه كما توجد قطعتين ارض متجاورين معروضه للبيع والله الموفق
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع شارع العلاء بن سعد, حي الروضة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
1,800,000 §
750م²
25م
سكني
عقار سكني للبيع في مدينة الجبيل حي الخالدية رقم القطعة 471 المساحة 750 متر جنوبية. سعر البيع للمتر 2,400 ريال الاجمالي: 1,800,000 ريال للتواصل/
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع البحر 793, حي البحر, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
2,000,000 §
600م²
20م
سكني
السعر 900 الف ارض موقعها ممتاز في الحمراء حي البحر ، على شارع ٢٠ . مسجد الحي قريب منها و قريبة من مدرسة بنات متوسطه ، حديقة و مركز صحي . قريبين بمسافة معقوله ( بعيدا عن الازعاج ) . الشارع العام قريب ( كما موضح في الصور ) .
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع 3979914, حي إشبيلية, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
951,375 §
885م²
50م
سكني
🟡🔴🟡🔴🟡🔴🟡 فرضه ذهبية أرض للبيع بضاحية الملك فهد بالجبيل الحي الثاني المجاور الاول ارض رقم/ 6 موقع مميز وقريب للخدمات. شارعين شمالي 50 ومواقف وشرقي 14 مواقف امام مدرسة ثانوية بنين مساحه / 885.22م للتواصل واتساب:
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع 2307047, حي إشبيلية, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
856,175 §
744م²
20م
سكني
المجاورة الثالثة حي اشبيليا الثاني من المخطط 199/7 ضاحية الملك فهد بالجبيل رقم القطعة 241 عرض الشارع 20 حدودها واطوالها موضحه بالصك يوجد محول كهربائي ابعاد 2.75 بالركن الجنوبي الشرقي من المالك مباشرة
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع البكيرية, حي البحر, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
556,875 §
337م²
18م
سكني
أرض زاوية للبيع في الجبيل حي الحمرا مساحة 337 السعر قابل للتفاوض
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

أرض للبيع في شارع 1209593, حي غرناطة, مدينة الجبيل, المنطقة الشرقية
900,000 §
750م²
20م
سكني
ارض للبيع من المالك مباشره في ضاحية الجبيل الحي الرابع مساحة الارض ٧٥٠ م٢ السعر المطلوب ٩٠٠ الف ريال
حي مخطط الدخل المحدود, الجبيل

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026