أرض للبيع في شارع البلخي, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,750,000 §
500م²
15م
سكني
للبيع ارض في حي الولوة بجوار مستوصف القوات المسلحة زاوية شارعين المساحة : ٥٠٠ متر تفتح على شارع ١٥ متر و حديقة جنوبا تحت تطوير مشروع الرياض الخضراء تفتح على شارع ١٥ شرق
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
810,000 §
324م²
20م
سكني
للبيع قطعتين ارض بجنب بعض للبيع شرق الرياض حى النظيم مخطط النخبة شارع 20 شمالي المساحة كل قطعه مساحتها 324 متر بجنب بعض السعر : 2500 للمتر رقم المخطط 3968 رقم القطعه 2962 البيع للقطعتين سواء مباشر مع المالك
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع الحرفين, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
675,000 §
375م²
15م
20 قطعة ارض للبيع 🛣️ ⛰️ 🏗️ ( متجاورة ) مزايا أراضي النظيم: ١. ⛰️ موقع مرتفع: تتميز بكونها أعلى القطع ارتفاعاً وإطلالة في المخطط بالكامل. ٢. 🛣️ شوارع مخدومة: تقع على شارع بعرض 15 متراً، مع توفر قطع استراتيجية على شارعين. ٣. 🧭 طبيعة رحبه : واجهة شمالية مميزة، وتحدها من الجهة الجنوبية إطلالة جبلية. ٤. 🌌 خصوصية وتصميم: يمنح الجبل خصوصية تامة للمكان، مع إمكانية استغلاله لإضافة إضاءات وتصاميم معمارية فريدة. ٥. 📐 امتداد إضافي: توفر مساحة خلفية إضافية قابلة للاستغلال بعمق يقارب المترين. ٦. 🏗️ كفاءة في البناء: طبيعة الأرض الصخرية تقلل تكاليف الحفر بشكل كبير، حيث لا يتجاوز عمق القواعد والميدات 1.5 متر. ٧. 🚗 استغلال أمثل للمساحات: الأراضي الواقعة على شوارع غير نافذة تتيح للملاك استغلال الارتدادات لإنشاء مواقف مظللة أو مساحات تخزين (للكرفانات وغيرها). ٨. 🛡️ بنية تحتية آمنة: تم تسوية الأراضي وإنشاء حواجز حماية متينة كإجراء احترازي وفعال ضد الأمطار والسيول. ٩. 🕌 قرب من الخدمات: موقع حيوي بخطوات معدودة عن المسجد. ١٠. 🏡 مساحات نموذجية: تم تجزئة الأراضي بمساحات 375 متراً مربعاً، لتشكل الخيار الأمثل لبناء الفلل السكنية. 20 premium 375 sqm plots of land for sale in Al-Nadheem, featuring elevated locations with stunning mountain views, total privacy, and proximity to the mosque. The rocky terrain and solid retaining walls offer secure, cost-efficient construction requiring minimal excavation depth. Strategic accessibility on 15-meter and dual streets allows for extra backyard extensions and optimized space utilization for parking or storage.
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع 45120, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
389,882.92 §
226م²
18م
سكني
للبيع قطعه ارض مخطط النخبه مربع اماسي السعيدان المساحه ٢٢٧م الاطوال ١٢م في ١٨م عمق الوجهة شمالي شارع ١٨م امام الارض ثلاثه مرافق حديقة ومسجد ومركز صحي الحي قائم وله مستقبل البيع ٣٩٠ الف للمتر ١٧١٨ ريال مباشر انا مع المالك
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع ناصفة, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,110,000 §
600م²
18م
سكني
مكتب التاج للعقارات 👑 للبيع ارض مساحه 600م شارع : 18 اتجاه : غرب اطوالها: على على الشارع 20.31م وداخل 30م للتواصل : 📞 [ 0552445443] ابو مطر 📍الموقع: حي النظيم - السويلمي
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع الرايه, حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,600,000 §
1,200م²
40م
للبيع ارض تجارية في حي الندوة شارع الراية المساحة : ١٢٠٠ متر الاتجاة : ٤٠ شرقي الاطوال : ٣٠ * ٤٠ توجد رخصة بناء : ٥ فتحات تجارية + ٨ شقق كبيرة البيع : ٣ الاف المتر 🔶 وسيط عقاري معتمد : الشوامـخ الأولـى 🔶 🔶 🔷 نستـقبـل عروضـكم العقارية ونسـوقهـا 🔷 🔶 0.5 5 5 8 7 5 6 8 6 📲 0.5 3 0 1 4 0 9 9 9 📲
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,485,066 §
900م²
20م
تجاري
️ للبيع 3 أراضي متجاورة في مستودعات النظيم – فرصة استثمارية 🔥 📍 موقع مميز داخل مستودعات النظيم فرصة قوية للمستثمرين – البيع مستعجل 🔹 تفاصيل الأراضي: * عدد القطع: 3 قطع متجاورة * مساحة كل قطعة: 900 م² * إجمالي المساحة: 2700 م² * مناسبة للمستودعات أو النشاط الصناعي 🔹 المميزات: * موقع استراتيجي وحيوي * سهولة الوصول من الطرق الرئيسية * مناسبة لمشروع متكامل أو استثمار طويل المدى * إمكانية شراء قطعة أو الكل 💰 السعر: 1650 ريال للمتر ⚡ البيع مستعجل 📞 للتواصل: 0531666607
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
585,000 §
325م²
18م
سكني
للبيع ارض مميزة في مخطط النخبة شرق الرياض موقع واعد 325 متر زاوية شارع 18 وممر 6 مكتملة الخدمات زفلت وانار وكهرباء
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
735,000 §
420م²
15م
سكني
أرض للبيع في شمال شرق الرياض بالقرب من طريق خريص مساحة الأرض 420م الأطوال 14*30 للتواصل والاستفسار 0538661133
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع 397, حي الندوة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
864,000 §
288م²
15م
سكني
فرصة استثمارية للبيع ارض سكنية بمخطط جوهرة الندة تفاصيلة حسب الآتي: 1- الواجهة: شمالية 2- شارع: 15م 3- المساحة: 288م 4- اطوالها: ( 12م على الشارع * 24م داخل ) 5- صك إلكتروني 6- الاساسات جميعها جاهزة 7- صبت القواعد جاهزة 8- رخصة البناء جاهز ( دور - دور - شقة ) 9- يوجد على البناء تامين تمت الزيارة مرتين وتم الاعتماد بدون ملاحظات 10- خزانات جاهزة 11- سباكة جاهزة 12- الكهرباء جاهزة قريب جداً من جميع الخدمات ( صحة - تعليم - اسواق ) سعر المتر 3,300 ريال 950,400 ريال ❇️ وسيـط عقـاري مـعتمد: مكتب ديار شد للعقارات ❇️ 🔶🔸 نستقبل جميع عروضكم وطلباتكم العقارية 🔸🔶 🔶🔸 بيع - شراء - تأجير - تسويق - إدارة أملاك 🔸🔶 ويسعدنا تواصلكم معنا 👇🏻👇🏻👇🏻 جوال رقم: 0.5.0.5.5.2.3.6.1.2 📲 رخصة فال: 1200041180 ترخيص الاعلان: 7200851421
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع شارع فرعي من النخيل, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
648,000 §
324م²
20م
سكني
ارض حي النخبة مخطط الراجي …………………. 2000 ريال للمتر
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
810,000 §
324م²
20م
سكني
للبيع قطعتين ارض بجنب بعض شرق الرياض حى النظيم مخطط النخبة شارع 20 شمالي المساحه كامله 648 متر مجزئه قطعتين مساحة كل قطعه 324 متر السعر : 2500 ريال للمتر رقم المخطط 3968 رقم القطعه 2962 البيع للقطعتين سواء
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النخبة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,300,000 §
995م²
20م
🏡 أرض سكنية للبيع – الرياض | حي النخبة 📍 الموقع: الرياض – حي النخبة 📐 المساحة: 995.32 م² (تقريبًا 1000 م²) 🗺 المخطط: 3216 📌 رقم القطعة: 1236 🧭 الواجهة: زاوية جنوبية غربية 🛣 عرض الشوارع: • شارع جنوبي بعرض 20 متر • شارع غربي بعرض 20 متر 💰 سعر البيع: 1,300,000 ريال 💵 سعر المتر: 1,300 ريال 🔁 قابل للتفاوض للجادين 🏷 استخدامات العقار: سكني ⚡ الخدمات: • كهرباء • هاتف (لا توجد خدمات أخرى حالياً) ⸻ ✨ تفاصيل وحدود الأرض: • أرض مستوية وطبيعية وجاهزة للبناء • يمكن للمشتري التأكد من الأرض من واقعها وحدودها • الحد الشمالي: قطعة رقم 1234 بطول 42 م • الحد الجنوبي: شارع بعرض 20 م • الحد الشرقي: قطعة رقم 1235 بطول 20 م • الحد الغربي: شارع بعرض 20 م بطول 29.55 م ⸻ ✨ مميزات العقار: • أرض زاوية على شارعين • موقع سكني هادئ • مناسبة لبناء فيلا سكنية • السعر مناسب وقريب على المشتري • البيع مباشرة ⸻
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 39, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,200,000 §
495م²
20م
تجاري
للبيــــــــع قطعة أرض سكنية حي النظيم مساحة ٤٩٦م زاوية غربيه شارع ٢٠ شماليه شارع ١٧ البيع ٢٥٠٠ للمتر مباشر مع المالك HH5SBMCYFAwSG9C57
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع الحذيفة, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
712,500 §
375م²
15م
سكني
للبيـــــــــــع استراحه بقيمه ارض بحي النظيم السويلمي شارع الحذيفه بالقرب من جامع حنين 🕌 المســـــــاحه : 375 متر الشــــارع : 15 متر غربي الاطـــــــــــــوال 15 × 25 يوجد بها خزان مياه وخزان صرف صحي وجميع الخدمات متوفره الســــوم 712 الف مباشر مع المالك
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,563,840 §
1,281م²
20م
تجاري
ارض للبيع بحي النظيم - بالرياض للتواصل ( 0507772527 )
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,630,520 §
1,315م²
30م
تجاري
ارض للبيع حى النظيم مرخصه مستودعات مساحه 1315 م موقع مميز راس بلوك سعر المتر 2000 ريال
حي النظيم, الرياض

أرض للبيع في شارع عبدالله بن فريان, حي النظيم, مدينة الرياض, منطقة الرياض