أرض للبيع في شارع الواحة, حي الصحافة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,646,500 §
429م²
15م
سكني
تجديد العرض للبيع فيلا قديمه بحي الصحافه موقع مميز على شارع الملك عبدالعزيز قريبه من انس بن مالك من مسجد مساحه الارض ٤٢٩م الاطـوال ١٣ × ٣٣م عمق واجهة شماليه ش ١٥م حرف T ملاحظه الفيلا مؤجره حاليا البيع 8500 ان شاءلله مباشر مع المالك https://maps.app.goo.gl/YbJLWoRrBpzyEyDQ8?g_st=ipc
حي الصحافة, الرياض

أرض للبيع في شارع نهر البردوني, حي الصحافة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,639,870 §
485م²
15م
سكني
للبيع فيلا بسعر ارض في حي الصحافة مساحه 485 متر عرض الشارع15 شمالية الاطوال 16.88*28 سعر المتر7500
حي الصحافة, الرياض

أرض للبيع في شارع جبل الطير, حي الصحافة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,520,000 §
315م²
15م
سكني
للبيع فيلا دبلكس بقيمة الارض حي الصحافه الفيلا فاضيه جاهزه للافراغ المساحه 315 العمر 20 سنه شارع 15 شمالي السوم 2,300,000 البيع 2,500,000 مباشر من الوكيل
حي الصحافة, الرياض

أرض للبيع في شارع ممر48, حي الصحافة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,550,000 §
740م²
10م
للبيع ارض سكني تجاري ظهيرة طريقة العليا العام مساحتها 740 متر مربع على شارع 10 شمالي اطوالها 20*37 ملاحظه (( في حال عدم الرد التواصل واتساب ))
حي الصحافة, الرياض

عروض مطابقة في حي بنبان
أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
439,920 §
360م²
15م
سكني
• 📍 الموقع: مخطط الخير الأمراء • رقم المخطط: 3540 • رقم القطعة: 3720 • الأطوال: 12 × 30 • المساحة: 360 م² • الشارع: 15 م شمالي • الطبيعة: ممتازة • السعر: 440 ألف على الشور • البيع: مباشر من المالك • الموقع على الخريطة: للتواصل 0538739666 https://maps.app.goo.gl/4ZKcAeH8Db5GJmHK8
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
480,000 §
375م²
15م
سكني
– *مخطط الخير* (الأمراء 3540) رقم القطعة: 2234/1 المساحة: 375 متر مربع الشارع: 15 متر الواجهة: شمال السعر: 480,000 ريال 📍 الموقع على الخريطة: https://maps.app.goo.gl/5B3LUudgu7WcLtMQA?g_st=ic صفة العرض ( مباشر ) رقم المعلن: 1200021621 رقم الإعلان: 7200953584 *مكتب العمار للعقار* ( مخططات الخير )
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,000,003.88 §
709م²
25م
سكني
للبيييع أرض سكنية في حي الخير – موقع ذهبي بين أهم محاور الرياض 📐 المساحة: 708.6 م² 🧭 الواجهة: شمالية 🚧 شارع 25م ⚡ الكهرباء واصلة 📍 موقع استراتيجي قريب من: ✔ طريق الملك فهد ✔ طريق الملك خالد ✔ مشروع المكعب الجديد (The Mukaab) ✅ مثالية للسكن أو الاستثمار بعيداً عن الضوضاء والازدحام 📞 للتواصل والاستفسار وإستقبال عروضكم: (0508887404)
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
900,000 §
500م²
20م
سكني
🔴 مكتب منارات الخير للعقارات 🔴 (نستقبل عروضكم العقارية للشراء والبيع والتسويق ) ( مرخصين من الهيئة العامة للعقار ) (رقم الترخيص 1200018624 ) ♦️ للبيع أرض في مخطط الخير ( مخطط ب ) 🔹 مساحة الأرض : ٥٠٠ م 🔹 الشارع : ٢٠ شمالي 🔹 الاطوال : ٢٠ في ٢٥ ( الارض تقبل بناء فلتين دبلوكس متلاصقة ) 🔴 لـلـبيـع 📞 للتواصل : 0530069968
حي بنبان, الرياض

أرض للبيع في حي الخير, مدينة الرياض, منطقة الرياض
950,000 §
750م²
15م
سكني
*مخطط 3539* - المساحة 750 م - الاطوال 25م على الشارع بعمق 30م - شارع ١٥م - الواجهه شمالية - الطبيعة كف الحد 950 الف مباشر ✅ الموقع : https://maps.app.goo.gl/j2aS6UVEuv9CAHdA7?g_st=ipc
حي بنبان, الرياض

عروض مطابقة في حي الياسمين
أرض للبيع في شارع الإمام إبراهيم بن سباع, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,610,000 §
660م²
15م
سكني
للبيع فيلا بحي الياسمين (قيمة أرض) 📍 تفاصيل الأرض: * الموقع: حي الياسمين * المساحة: 660 م² * الواجهة: شمالية * عرض الشارع: 15 متر * الاطوال: 22 × 30 ⸻ ✨ مميزات العقار: * موقع هادئ ومميز في شمال الرياض * جميع الخدمات متوفرة (ماء – كهرباء – صرف صحي) * أبعاد ممتازة تسهّل التصميم والبناء * مناسب للسكن أو الاستثمار * حي مطلوب وقريب من الخدمات والمحاور الرئيسية ⸻ 💰 سعر البيع: * 8500 ريال للمتر * قابل للتفاوض للجادين ⸻ مجموعة الدرعاني للإستثمارات العقارية نسعد بتواصلكم بالاتصال او الواتس آب ✅ 0551063337 ✅ 0532213711
حي الياسمين, الرياض

أرض للبيع في شارع رقم 370, حي الياسمين, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,500,000 §
312م²
15م
سكني
للبيع ارض سكني في حي الياسمين مساحة ٣١٢م شارع ١٥ شمالي الاطول ١٢*٢٥ البيع ٨٠٠٠
حي الياسمين, الرياض

عروض مطابقة في حي المصيف
عروض مطابقة في حي العارض
أرض للبيع في شارع الامير سعود ابن عبدالله ابن جلوي, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
28,162,487.5 §
3,218م²
60م
🟢 فرصة تجارية مميزة | طريق الأمير سعود بن جلوي حي العارض – شمال الرياض ━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🏘️ تفاصيل القطعة مخطط شرفات – رقم 3158 الاستخدام: تجاري الواجهة: شمالية على شارع الأمير سعود بن جلوي (60م) ▪️ قطعة رقم 71 – المساحة: 3,218.57 م² ━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📞 للتواصل: 0535007072
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي إبراهيم النجار, حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,605,000 §
700م²
15م
سكني
________________________________________ 🟢 ٤ فرص سكنية بواجهة شمالية — حي العارض، الرياض ━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🏘️ التفاصيل: 4 قطع سكنية متجاورة في مخطط شرفات 3158 ▪️ارقام القطع : 555 / 556 / 557 / 558 . ▪️مساحة القطعة: 700 م². ▪️ الأطوال: 20 × 35 م. ▪️ الواجهة: شمالية على شارع عرض 15 م. ▪️الاستخدام: سكني فرصة مميزة في حي العارض شمال طريق الملك سلمان، جنوب طريق الأمير سعود بن جلوي , وبالقرب من جامع المهيني📍 ━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📞 للتواصل:0535007072
حي العارض, الرياض

أرض للبيع في حي العارض, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,640,000 §
528م²
15م
عرض مباشر وحصري من المالك للبيع قطعه ارض سكني حي العارض المساحه 528م الأطوال 16*33 السوم 5000 البيع فرق السوم
حي العارض, الرياض

عروض مطابقة في حي النرجس
أرض للبيع في شارع رقم 550, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,375,000 §
450م²
15م
سكني
🏢 رقم العقار: 357 🔺 أرض للبيع – حي النرجس | جنوب طريق الملك سلمان 🔺 🏡 فرصة مميزة لامتلاك أرض في موقع حيوي شمال الرياض 📐 تفاصيل الأرض: 📏 المساحة: 450 م² 🔢 رقم القطعة: 3248/2 🏷️ رقم المخطط: 2737 🛣️ الشارع: رقم 550 🏡 أرض مناسبة لبناء فيلا سكنية أو استثمار عقاري 📍 موقع مميز في منطقة تشهد نمو وتطور مستمر 📍 الموقع: 📍 حي النرجس – جنوب طريق الملك سلمان 🛣️ قريب من طريق أبو بكر الصديق 🛣️ قريب من طريق عثمان بن عفان 🛣️ قريب من طريق أنس بن مالك 🎓 قريب من: • جامعة الإمام محمد بن سعود • جامعة الأميرة نورة ✈️ قريب من مطار الملك خالد الدولي 🏙️ قريب من جميع الخدمات (مدارس – مساجد – مولات) ✨ مميزات الموقع: 📍 موقع استراتيجي 🚗 سهولة الوصول 🏙️ حي راقٍ ومطلوب 💼 مناسب للاستثمار أو السكن 💰 سعر البيع: 💵 7,500 ريال للمتر 💰 إجمالي السعر: 3,375,000 ريال 📍 رابط الموقع: https://maps.app.goo.gl/3jKYQV7wpW13d6VS6 📲 للتواصل: https://wa.me/message/ROTDYGSU6U6HP1 🏢 شركة غزارة العقارية تسويق عقاري – إدارة أملاك – بيع وشراء
حي النرجس, الرياض

أرض للبيع في شارع إبراهيم الهاشمي, حي النرجس, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,500,000 §
900م²
15م
سكني
للبيع ارض في حي النرجس المساحه ٩٠٠ م الاطول ٣٠ م في عمق ٣٠ م جنوبيه شارع ١٥ م
حي النرجس, الرياض

عروض مطابقة في حي النزهة
أرض للبيع في شارع إبراهيم بن السدير, حي النزهة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,125,000 §
625م²
15م
https://maps.app.goo.gl/ru634VGGh6sgvfBL7?g_st=iw للبيع فيلا بقيمة ارض في النزهة المساحة 625 م عرض الشارع 15 م الواجهة شمال عمر العقار 40 سنة رقم القطعة 391 رقم المخطط 1954 نحتاج شهرين بعد الافراغ عليها بنك 236 الف سعر المتر 8200
حي النزهة, الرياض

أرض للبيع في شارع ذياب المطيري, حي النزهة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
5,000,000 §
625م²
15م
سكني
للبيــــــــع فيلا ((حي النزهة )) مساحه 625م الأطوال 25×25 الشارع 15م نيه البيــــــــــــــــع 8000 عمر العقار فوق 30سنه الفيلا حره ماعليها اي مديونية مباشر
حي النزهة, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026