أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,300,000 §
1,000م²
20م
سكني
أرض للبيع في مخطط نمار 3020/م مساحتها 1000 رقم القطعة 477/2 واجهتها جنوبية و شارعها 20 طولها على الشارع 20 والعمق 50 الحد 1300 ريال للمتر قابل للتفاوض مكتب منزلك للعقارات 0508303507
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع علي عبدالله القضاعي, حي الخزامى, مدينة الرياض, منطقة الرياض
10,920,000 §
780م²
30م
سكني
أرض سكنية مميزة للبيع في حي الخزامى أفخم احياء مدينة الرياض تقع على شارع سكني بعرض 30 متر وبواجهة غربية. مساحة الأرض 767 م² بأطوال منتظمة (26 م واجهة × 30 م عمق)، مما يجعلها مثالية لبناء فيلا فاخرة أو مشروع سكني استثماري. موقع هادئ وشارع واسع يسهّل الدخول والخروج ويزيد من قيمة العقار مستقبلاً
حي الخزامى, الرياض

أرض للبيع في شارع حسن بن عبدالوهاب, حي طويق, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,100,000 §
600م²
20م
سكني
فرص استثمارية وسكنية مميزة بيع أرض سكنية في حي طويق بمساحة 600 م الأبعاد : 20 * 30 يوجد فحص التربة للأرض موقع استراتيجي قريب من طريق نجم الدين وطريق مكة المؤدي لمواقع ترفيهية وسياحية واجهة شرقية على شارع 20 م مخارج و مداخل الأرض مميزة وسهل قريب من المسجد و جميع الخدمات موقع مثالي لبناء منزل أو استثمار مميز في الحي . سعر المتر : 3.500 ريال / م قابل للتفاوض للتواصل : 00 44 33 0502
حي طويق, الرياض

أرض للبيع في شارع الينبوع, حي عرقة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,180,480 §
653م²
12م
سكني
للبيع قطعه ارض سكني بحي عرقه المساحه ٦٥٣م الاطوال ١٩.٥٠م في ٣٣.٥٠م عمق الشارع ١٢م جنوبي السوم ٦٤٠٠ للمتر العرض مباشر اللوكيشن 👇🏻
حي عرقة, الرياض

أرض للبيع في شارع شهيد الدين ثم الوطن هشام سعد ناصر جميع, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,940,000 §
400م²
35م
أرض تجاري سكني بحي المهدية بمساحة 400 م الاطوال 20*20 الواجهة جنوبية مناسبة للاستثمار بالشقق والوحدات السكنية
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع الأمير أحمد بن عبدالعزيز, حي لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
35,676,410 §
6,486م²
40م
سكني
ارض مميزة على طريق الأمير أحمد بن عبدالعزيز شارع حيوي في منطقة قصور قريبة من الديوان الملكي
حي لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع عسير, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,100,400 §
900م²
40م
للبيــــــــع أرض تجاري شارع عسير حي ظهرة لبن مساحة ٩٠٠م واجهه شماليه شارع ٤٠ الاطوال ٣٠×٣٠ البيع ٤٥٥٦ مباشر مع المالك
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع محمد بن زين العابدين, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,758,700 §
409م²
25م
سكني
ارض. للبيع حي المهديه مساحتها 409 على شارعين ضهيره الشارع الرئيسي 25 متر غرب والاخر شرق 10 امتار ، عرض الارض على الشارع 18.77 متر ومن الداخل 22.2 متر قطعه رقم 1948 مخطط 2566 ب السوم مليون 900 مباشر مع المالك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع عبيدالله الثقفي, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
4,500,000 §
900م²
20م
للبيع قطعة ارض سكني في حي المهديه مناسب للمطورين المساحه ٩٠٠م الاطوال ٣٠*٣٠م الشارع ٢٠م غربي البيع ٥٠٠٠للمتر مباشر من المالك
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,000,000 §
2,000م²
15م
سكني
للبيــــــــع قطعة ارض سكني في حي نمار موقع ممتاز مساحة ٢٠٠٠متر شارع ١٥جنوبي الاطوال ٤٠×٥٠ مخطط٢٠٣٠/م قطعه رقم ٥٨٦ السوم ١٥٠٠للمتر البيع فرق السوم
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي مسحل, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,401,000 §
300م²
20م
سكني
ارض بمساحة 300 الواجهة جنوبية شارع 20 يوجد لدينا مساحات متعددة وعروض مميزة في حي المهدية أطوال مميزة. نسعد بخدمتكم من خلال تسويق عقارتكم وفق انظمة هيئة العقار في حال عدم الرد نأمل مراسلتنا عبر الواتساب عبدالله ابوحمد ، موافقة العقارية 0537255639
حي المهدية, الرياض

1,400,100 §
300م²
20م
سكني
ارض بمساحة 300 الواجهة جنوبية الشارع 20 يوجد لدينا مساحات متعددة وعروض مميزة في حي المهدية أطوال مميزة. نسعد بخدمتكم من خلال تسويق عقارتكم وفق انظمة هيئة العقار في حال عدم الرد نأمل مراسلتنا عبر الواتساب عبدالله ابوحمد ، موافقة العقارية 0537255639
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع الملك سعود ابن عبدالعزيز سعود, حي الناصرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
16,976,400 §
2,425م²
40م
سكني
ارض استثمارية في قلب الرياض على ثلاث شوارع تجارية وموقع استراتيجي بعد اقل من ٥ دقائق من عدد من اهم معالم الرياض المساحة ٢٦٠٧ متر بعد الدمج عليها رهن ٣ مليون القيمة ١٦٩٤٥٥٠٠
حي الناصرية, الرياض

أرض للبيع في حي ضاحية نمار, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,368,000 §
720م²
20م
سكني
ارض سكنية للبيع بمدينة الرياض الحي : ضاحية نمار مخطط : 3020 رقم القطعة : 1978/3 الواجهة : شمالية شارع عرض : 20م الاطوال : عمق : 45م عرض : 16م للتواصل :
حي ضاحية نمار, الرياض

أرض للبيع في شارع المخالد, حي الحزم, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,043,280 §
324م²
15م
سكني
للبيــــــــع ارض سكني حي الحزم المساحه 324م الواجهه شماليه شارع 15 م الاطوال 12*27 م السوم3220ريال اتوصل على الواتس 0593702894
حي الحزم, الرياض

أرض للبيع في شارع أبي عروة, حي المهدية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
2,600,000 §
400م²
35م
للبيع / ارض تجاريه . حي المهديه المساحه 400 متر مربع المبلغ / 2 مليون و 600 ألف ريال فقط الايجار السنوي / 200 الف ريال
حي المهدية, الرياض

أرض للبيع في شارع الحاشر, حي ديراب, مدينة الرياض, منطقة الرياض
1,875,000 §
625م²
30م
سكني
للبيع قطعة ارض سكني تجاري الحي ضاحيه نمار المساحه 625 متر الواجهة زاوية شرقيه شارع 30 متر شماليه شارع 20 متر الاطوال 25 × 25 البيع 3000 ريال مباشر
حي ديراب, الرياض

أرض للبيع في شارع 0000, حي ظهرة لبن, مدينة الرياض, منطقة الرياض
3,150,000 §
900م²
30م
للبيع ارض تجاري سكني في ظهرة لبن قريب من الدائرة مواقع ممتاز المساحه ٩٠٠م الأطوال ٣٠×٣٠ الشارع ٣٠ الواجهة شرقية السوم ٣٥٠٠ للمتر حد 4000الف ريال مباشر مع الوكيل 👈 مميزا الأرض 👉 قريب من جميع الطرق الرئيسية قريب م حيثن الخدمات العامة والخاصة الحي مكتمل الخدمات تقع في حي من الارقيه إلا حياء غرب الرياض 👈 يوجد لدينا عروض👉 اخرى بمساحات مختلفه نستقبل عروضكم [ تسوق _ بيع _ تاجير _ اداره املاك ] اتواصل مع ابو عبد العزيز 0558592073
حي ظهرة لبن, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن المشيع, حي الناصرية, مدينة الرياض, منطقة الرياض
16,976,400 §
2,425م²
15م
📞 للتواصل: عبدالله خالد - الخيار الصحيح للخدمات العقارية 0530960098 ارض للبيع في مدينة الرياض حي الناصرية رأس بلك على 3 شوارع 📍 الموقع: https://maps.app.goo.gl/2hauNod5JXbKnxPa8?g_st=iwb ⸻ 📐 تفاصيل الأرض: • المساحة: 2,425.2 م² • عدد الشوارع: 3 شوارع شمالي 30 - شرقي 8 - جنوبي 12.60 • سعر المتر: 7,000 ريال • إجمالي السعر: 16,976,400 ريال السعر غير شامل الضريبة والسعي وهي على المشتري ⸻ • رقم ترخيص : 7200750234 📧 [email protected] 📍 الرياض – حي الملقا 🔹 جميع منصات التواصل: Rightchoice2024
حي الناصرية, الرياض

أرض للبيع في شارع ابن غنوم, حي البديعة, مدينة الرياض, منطقة الرياض
700,369.48 §
402م²
10م
سكني
🏡 أرض سكنية للبيع – حي البديعة 📍 الموقع: حي البديعة 📌 رقم القطعة: 73/1 📌 مخطط: 1462 📏 المساحة: 402متر 🏡 للبيع أرض سكنية بحي البديعة 📏 المساحة 402 م² ⚡ كهرباء ومياه متوفرة 🛣️ شارع 10 جنوبي 📄 معها رخصة تسوير مناسبة للسكن والاستثمار 📞 للتواصل: (رقمك) 0538422422
حي البديعة, الرياض

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026