أرض للبيع في شارع شارع السابع عشر, حي الحزام الأخضر, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
564,792 §
470م²
40م
سكني
للبيع الارض رقم 66 مخطط الحزام الاخضر ( 1126) المساحة 470 م شارع 40 م
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في شارع هجر, حي الدوحة, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
924,000 §
840م²
40م
سكني
للبيع قطعه الارض رقم 502/أ بحي الدوحه المساحة 840 م بطن شارع 40 لتفاصيل اخرى ارجو التواصل على 0556639070
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في شارع شارع الامير ممدوح بن عبد العزيز, حي الواحة, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
1,620,000 §
900م²
30م
سكني
🏡 للبيع أرض سكنية مميزة جدًا لبناء فلل سكنية فاخرة 📍 الموقع: جنوب الهفوف – الأحساء – حي الواحة ✨ بالقرب من المجمعات والمحلات التجارية والخدمات الحيوية ▪️ المساحة: 900 متر ▪️ شارع عرض 30 متر ▪️ موقع ممتاز وواجهة مناسبة للبناء السكني الراقي ▪️ الحي يتميز بالهدوء وسهولة الوصول والخدمات المتكاملة ▪️ مناسبة للسكن أو الاستثمار العقاري طويل المدى موقع الارض : https://maps.app.goo.gl/az5MpnaENFj1ZhG66?g_st=iw 💰 سعر المتر: 1800 ريال ❗ السعر غير شامل الضريبة ولا السعي ⭐️ المسوق الحصري: الفكر الحديث العقارية
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في شارع خالد ابن ايمن المعافري, حي الدوحة, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
1,304,682.5 §
1,373م²
15م
سكني
🔥 فرصة عقارية مميزة للبيع – أرض سكنية بصك إلكتروني 🔥 🗯️ أرض بموقع استراتيجي في الأحساء مناسبة للسكن أو الاستثمار 📍 الموقع: الهفوف – محافظة الأحساء 📍 الحي: شرق شرق الحديقة 📍 نوع العقار: قطعة أرض سكنية رقم القطعة : 516 / ب 📐 المساحة: 1,556.95 م² 💰 سعر المتر: 950 ريال 💵 الإجمالي التقريبي: 1,479,102 ريال 🧭 الواجهة: على شارعين (جنوب + شرق) عرض 15م 🧱 المخطط: معتمد 📊 تفاصيل الأرض: ▪️ شمالاً: قطعة رقم 517 بطول 34.82 م ▪️ جنوباً: شارع عرض 15 م بطول 43.55 م ▪️ شرقاً: شارع عرض 15 م بطول 40.95 م ▪️ غرباً: قطعة رقم 518 بطول 40 م ✨ المميزات: ✔️ موقع هادئ ومميز ✔️ على شارعين (زاوية) ✔️ مناسبة لبناء فيلا أو استثمار ✔️ صك إلكتروني محدث ✔️ لا توجد قيود 📞 للتواصل: 0542771131 📄 رخصة فال: 1100260090 📢 رقم الترخيص الإعلاني: 7100274401 ⚡ فرصة قوية بسعر منافس في موقع واعد داخل الأحساء
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في شارع عبد الله بن الطفيل بن ثور بن معاويه, حي الدوحة, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
769,000 §
810م²
15م
سكني
ارض للبيع حي شرق؛ شرق الحديقه مساحة 810 م زاويه شارع 15 يوجد خدمات للتواصل على الرقم 0503928944
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في شارع عبدالله ابن الجد السلمي, حي هجر, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
1,085,000 §
1,085م²
15م
سكني
للبيع ارض في شرق شرق الحديقه ب المساحه/ 1085 م الشارع / 15 غربيه السعر/ علي السوم للتواصل /0596404787 شكرا لاختياركم M.b.a للتسويق العقاري الالكتروني
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
150,000 §
500م²
20م
ارض للبيع في الغويبة رقم 162 حرف جيم شارع 20 غرب نافذ 8 شرق المساحة 500 السعر 150 الف انضم معنا في القناة لمتابعة اخر العروض العقارية بالاحساء👇 https://chat.whatsapp.com/EeAy7p93dpZFdkCiQd3HCZ?mode=wwt مكتب ضواحي هجر للخدمات العقارية للتواصل 0501779633🟢 نبيع ونشتري ونسوق عقارتكم ✅📍
حي الواحة, الهفوف

أرض للبيع في شارع ابن معصوم المدني, حي الدوحة, مدينة الاحساء, المنطقة الشرقية
756,000 §
840م²
15م
سكني
ارض وجهتها شمالية عرضها على الشارع شمالا : 24 جنوباً : 35