أرض للبيع في شارع النعيم, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,393,750 §
375م²
16م
أرض عمائر مساحتها ٧٥٠ متر سعرها ٦ مليون و٥٠٠ التفاوض في السعر للجادين ظهيرة شارع النعيم(الثلاثين) نافذة على طريق المدينه و شارع الامير سلطان
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,494,400 §
624م²
25م
فله هدد مجدده مميزه للبيع يمنع الوسطاء لعدم الاحراج 🛑 الحوت العقاريه بيع - شراء - تسويق - ادارة املاك
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع ابو عبدالله الخطمي, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
6,750,000 §
900م²
15م
ارض حي النعيم منطقه عماير تصلح للمطورين ولإنشاء العماير السكنيه ملاحضه : يوجد في نفس الحي والاحياء المجاوره مساحات مختلفه 🌇 العرض للمشتري المباشر لعدم الاحراج 🛑 الخدمات ؛ تسويق - بيع - شراء - اداره املاك - تأجير 🏗️🏘️🏢
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع أبو مريم السلولي, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,500,000 §
500م²
15م
سكني
🏡 فرصة استثمارية مميزة في جدة – حي النعيم فيلا هدد على أرض بمساحة 500 متر 📍 تقع في موقع استراتيجي ظهيرة شارع النعيم 🛣️ على شارع عرض 15 متر ✨ المميزات: - موقع حيوي في واحدة من أفضل مناطق شمال جدة - منطقة عمائر مناسبة للتطوير والاستثمار - مكتملة الخدمات (مدارس، مساجد، أسواق، طرق رئيسية) - فرصة ذهبية لإعادة البناء والاستفادة من أنظمة البناء الحديثة 📈 خيار مثالي للمستثمرين الباحثين عن موقع قوي وعائد مستقبلي واعد 📩 للتواصل والاستفسار 0570700750
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع محمد بن الحاج, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
2,213,400 §
357م²
20م
سكني
للبيع ارض 715م واجهة غربية شارع 12 متر في حي النعيم مخطط المسره عباره عن قطعتين كل قطعه مساحه 357.5 موقع مميز جدا قريب من شارع الامير سلطان وقريب من جميع الخدمات البيع القطعتين مع بعض فقط اجمالي مساحة القطعتين 715 م القطعة الواحدة 357.5م السعر 6500 للمتر
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع عرام السلمي, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
2,500,000.06 §
510م²
15م
سكني
ارض للبيع في حي النعيم 4 واجهة شرقية موقع استراتيجي بالقرب من شارع الأمل وطريق الامير سلطان المساحة 510 متر وبها ملحق شقة مكونة من غرفتين وصالة ومطبخ ودورات مياة مؤجرة سنوي بسعر 45,000 ريال المطلوب: 2,500,000 ريال للإستفسار: سيف 0555528881 التسويق الحصري بلاتينيوم الاولى العقارية
حي النعيم, جدة

3,500,000 §
500م²
15م
سكني
للبيع هدد في حي النعيم مساحة / 500 م شارع / 15 م منطقة عماير ظهير شارع النعيم الرئيسية
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع ابو سفيان مدلوك, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,399,900 §
525م²
15م
سكني
للبيع ارض عليها فيلا هدد الموقع فاضي المساحه 525 م شارع 15 حي عماير 6 ادور موقع مميز المسوق الحصري مؤسسه الناشر للخدمات العقاريه
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع عياض ابن خويلد, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,960,000 §
660م²
16م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة في حي النعيم – جدة 📍 الموقع: حي النعيم – جدة📐 المساحة: 660 م²💰 سعر المتر: 6,000 ريال💰 السعر الإجمالي: 3,960,000 ريال 🗺️ المخطط: 294 / ج / س🔢 رقم القطعة: 583 🔹 المميزات:▪️ موقع مميز في حي راقٍ ومطلوب▪️ على شارع شرقي عرض 16 م▪️ أرض منتظمة الشكل▪️ مناسبة لبناء فيلا أو مشروع سكني▪️ حي مكتمل الخدمات 📏 الأبعاد:▪️ شمالاً: 30 م▪️ جنوباً: 30 م▪️ شرقاً: شارع 16 م بطول 22 م▪️ غرباً: 22 م 📄 صك إلكتروني جاهز للإفراغ
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع احمد بن عسيب , حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
33,750,000 §
4,500م²
23م
سكني
فرصة عقارية لن تتكرر أرض تجارية مميزة جدا للبيع نوع العقار / ارض 》 المدينة : جدة الحي : النعيم مواصفات الأرض 》 مساحة الارض : 4500م2 الأرض على 4 واجهات الاضلاع ( 50X90 ) متساوية الاضلاع يوجد رقم قطعة ورقم مخطط في الصك ★ المميزات ★ موقع مناسب للمطورين ( منطقة عمائر دور أضافي) بالقرب من سوق حراء الدولي نافذ على شارع حراء ◇ ︎المبلغ المطلوب /33,750,000 ◇ غير شامل ضريبة التصرفات العقارية 5% ◇ غير شامل عمولة المكتب 2.5% نسعد بخدمتكم في المجال العقاري تسويق العقارات / تأجير - بيع استقبال طلباتكم العقارية إدارة الأملاك المسوق الحصري مكتب عبدالله السليماني للعقارات موقع المكتب : جدة / شارع الأمير سلطان رقم الرخصة / 1200019052 رقم الإعلان / 7200867414
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع ابو اميه الشعباني, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,500,000 §
500م²
15م
سكني
فيلا هدد للبيع المساحه ٥٠٠ م شارع ١٥ م واجهه جنوبيه منطقه عمائر مناسبه لشركات التطوير العقاري المطلوب ٣،٥٠٠،٠٠٠
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع عبدالله بن شريح, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
24,190,800 §
4,244م²
20م
سكني
فيلا هدد بمساحة 4244 متر للبيع في المربع الذهبي في النعيم على اربع شوارع المطلوب في المتر 5700ريال يوجد تفاوض بالمعقول . ترخيص اعلاني رقم :7200646024 عقد وساطة رقم :6200611090 رخصة فال رقم :1200000566
حي النعيم, جدة

6,000,000 §
500م²
30م
سكني
موقع تجاري مميز ، قطعة أرض بمساحة 500 متر تقع بين شارع سلطان وطريق المدينه علي شارع النعيم في حي النعيم ويوجد عليها تصريح بناء 7 أدوار وبدروم مواقف . الرخصه جديد تشمل 20 شقه مفروشه والخرائط والتصميم الخارجي وحسب أنظمة وزارة السياحة الجديدة وكود البناء السعودي. المشروع جاهز للتنفيذ ... للتواصل علي 69 900 900 05
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع احمد ابو الفتح الغزالي, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
3,500,000 §
500م²
15م
سكني
فيلا تباع كأرض بحي النعيم على شارع 15 مساحتها 500 فيلا تباع كأرض بحي النعيم على شارع 15 مساحتها 500
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع اشرس الشيباني, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
1,822,550 §
364م²
15م
سكني
● للبيع أرض في حي النعيم منطقة فلل دورين و ملحق رقم المخطط 441 / ب . ● مساحتها 364,51 متر مربع . ● أطوالها 13,5 متر × 27 متر عمق . ● على شارع عرض 15 متر واجه شمالي . ● السعر 5000 ريال للمتر المربع . ● قيمة الأرض مقابل المساحة = 1,822,550 ريال . ● السعر لا يشمل ضريبة التصرفات العقارية و لا العمولة . ●●العرض خاص للمشتري فقط ●●● للتوضيح: سعر الارض 5000 ريال للمتر × 364,51 متر مربع = 1,822,550 ريال . ________________________ قيمة ضريبة التصرفات العقارية 1,822,550 × 5 % = 91,127.5 ريال . _______________________ قيمة العمولة 1,822,550 ريال × 2,5 % = 45,563 ريال _______________________ الإجمالي = 1,959,240.5 ريال
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع محمد توفيق العباسي, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
4,550,640 §
670م²
16م
سكني
ارض في حي النعيم جدة غرب سوق حراء الدولي بجانبها فندق منطقة ٤ ادوار ومواقف 🚗 وملحق مساحة ٦٧٠ واجهة شرقي ١٦ واجهة اخرى نص غربي ١٢ الارض بها كسره بسيطه ولكن لا تعيبها المطلوب 5,500,000 خمسة مليون وخمسمائة الف
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع العادل نور الدين, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
4,519,500 §
690م²
15م
سكني
نقدم لكم فرصة استثمارية وسكنية فريدة تتمثل في قطعة أرض سكنية فاخرة تقع في أرقى مناطق بحي النعيم 3 بمدينة جدة. تتميز هذه الأرض بموقعها الاستراتيجي النادر أمام حديقة مباشرة، وقربها الشديد من شارع آمنة بنت وهب الرئيسي، مما يوفر سهولة الوصول مع الحفاظ على خصوصية تامة في منطقة هادئة تحيط بها القصور والفلل الراقية. تبلغ مساحة الأرض 690 مترًا مربعًا، مما يجعلها الخيار الأمثل لتشييد فيلا الأحلام أو للاستثمار الآمن. يتم البيع مباشرة من المالك دون سعي.
حي النعيم, جدة

3,393,750 §
375م²
16م
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع صفية بنت عبدالمطلب, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
8,019,000 §
729م²
32م
سكني
ارض في حي النعيم على شارع تجااري شارع ٣٢ متر شارع صفيه بنت عبدالمطلب نافذ إلى شارع الأمير سلطان وطريق المدينه المساحه ٧٢٩ متر الاتصال على الرقم
حي النعيم, جدة

أرض للبيع في شارع برزة بنت مسعود, حي النعيم, مدينة جدة, منطقة مكة المكرمة
4,001,425 §