شقة للإيجار في شارع الزهور 24, حي الزهور, مدينة جازان, منطقة جازان
30,000 §/سنوي
600م²
4
*للإيجار شقة مكونة من 4 غرف في شرق مدينة جيزان* . . *مكونات الشقة* 4غرف + صالة + 3 دورة مياه + مطبخ . *مميزات الشقة* • الكهرباء عداد مستقل على المستأجر . الماء على المستأجر . الايجار شامل الصرف الصحي . مدخلين . مصعد .الشقة بنوافذ كبيرة مطلة على شجر *مميزات الحي* مسجد قريب + حدائق مجمعات تجارية تجمع مقاهي + مطاعم + سوبر ماركت + خدمات السيارات . للتواصل والاستفسار واتس آب *920031858*
حي الزهور, جازان

شقة للإيجار في شارع أبو علي القالي, حي الرحاب 2, مدينة جازان, منطقة جازان
26,400 §/سنوي
160م²
4
للإيجار شقة مكونة من 4 غرف في السويس بمدينة جيزان .. الشقة مكونة من : 4 غرف + 3 دورة مياة + مطبخ + صالة . رقم الدور ( الارضي ) مميزات الشقق : - مدخلين - عداد كهرباء خاص - الماء والصرف الصحي شامل الايجار - الخدمات العامة والتجارية : مسجد+محلات تجارية + مقاهي + مطاعم + سوبر ماركت + خدامات السيارات . للتواصل والاستفسار واتس آب 920031858
حي السويس, جازان

شقة للإيجار في شارع شارع 54 أ, حي الرحاب 2, مدينة جازان, منطقة جازان
24,000 §/سنوي
640م²
4
3
2
للإيجار شقة مكونة من 4 غرف في حي السويس بمدينة جيزان .. الشقة مكونة من : 4 غرف + 2 دورة مياة + صالة + مطبخ . . . مميزات الشقق : - مدخلين - عداد كهرباء خاص - الايجار شامل المياه والصرف صحي - الخدمات العامة والتجارية : مسجد+محلات تجارية + مقاهي + مطاعم + سوبر ماركت + خدامات السيارات . للتواصل والاستفسار واتس آب 920031858
حي السويس, جازان

شقة للإيجار في شارع اسامة بن حارثة الكلبي, حي الصفاء, مدينة جازان, منطقة جازان
30,000 §/سنوي
500م²
4
لخدمة أسرع التواصل واتساب: 0557995700 • قريباً التفاصيل
حي الصفا, جازان

شقة للإيجار في شارع الغزويه الجديده, حي الشاطئ, مدينة جازان, منطقة جازان
40,000 §/سنوي
158م²
4
3
1
لخدمة أسرع التواصل واتساب: 0557995700 التفاصيل قريباً..
حي الشاطئ, جازان

شقة للإيجار في شارع ربيعه الدارمي, حي الروضة, مدينة جازان, منطقة جازان
30,000 §/سنوي
588م²
4
3
1
شقة دور ثاني مدخلين اربع غرف وصالة وثلات دورات مياه ومطبخ ومستودع وموقف مضلل لسيارة
حي الروضة, جازان

شقة للإيجار في شارع 23005447, حي المحمدية 2, مدينة جازان, منطقة جازان
26,400 §/سنوي
450م²
4
3
1
الشقة دور أرضي مكونه من : مدخلين و 4 غرف وصالة ومطبخ ( دواليب راكبه ) و3 دورات مياة . عداد كهرب مستقل للشقة . موقف سيارة بمضلة . الموقع مخطط 7 خلف فندق دلتا بالقرب من جميع الخدمات . الماء والصرف الصحي على المالك . الأجار الشهري = 2200 ريال
حي الشاطئ, جازان

شقة للإيجار في شارع 22992515, حي الرحاب 2, مدينة جازان, منطقة جازان
30,000 §/سنوي
625م²
4
3
1
شقة فاخرة للإيجار - الرحاب - السويس ٤ غرف و صاله ٣ دورات مياه مطبخ مدخلين و تصميم مميز و خصوصيه يوجد مصعد يوجد حارس تشطيب فاخر الايجار شامل الماء و الصرف و الخدمات الصيانه مواقف سيارات قريبه من اغلب الخدمات يدفع الايجار شهري = 2500 سنوي = 30000
حي السويس, جازان

شقة للإيجار في شارع اياد ابو السمح, حي الروضة, مدينة جازان, منطقة جازان
24,000 §/سنوي
600م²
4
3
1
الايجار يشمل رسوم المياة والصرف الصحي والصيانة
حي الروضة, جازان

شقة للإيجار في شارع المحمدية 2 32, حي المحمدية 2, مدينة جازان, منطقة جازان
30,000 §/سنوي
395م²
4
شقه مكونه من 4غرف وصاله ومطبخ وثلاث دورات مياه المطبخ ومكيفين راكبه الاجار يشمل كل من الماء والصرف الصحي
حي الشاطئ, جازان

شقة للإيجار في شارع شارع 94 ب, حي المطار, مدينة جازان, منطقة جازان
24,000 §/سنوي
500م²
4
2
شقه 3 غرف 2 حمامات ومطبخ حي المطار جازان يتوفر جميع الخدمات الإيجار الشهري 1500 ريال السنوي 18000 ريال الدفعه مقدم 3 شهور 4500 ريال
حي المطار, جازان

شقة للإيجار في شارع طريق الأمير سلطان بن عبد العزيز, حي الروضة, مدينة جازان, منطقة جازان
20,000 §/سنوي
400م²
4
2
1
(تم إزالة الوصف لاحتوائه على أكثر من وحدة عقارية)
حي الروضة, جازان

خيارات البحث
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026