شقة للبيع في حي هجر, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
700,000 §
180م²
6
شقة مدخلين المدخل الأول :- مجلس رجال مقلط دورة مياه + مغاسل يد المدخل الثاني:- صالة مطبخ غرفة خادمة + دورة مياه غرفة غسيل ثلاث غرف نوم منها واحدة ماستر . عدادات منفصلة كهرب + ماء
حي هجر, الظهران

فيلا للبيع في شارع الحوطة, حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
2,200,000 §
304م²
5
للبيع فيلا دبلكس 304 متر منفصل بحي القصور بالظهران العمر 10 سنوات واجهة الفيلا شمالية تتكون من استقبال ومطبخ وعدد 5 غرف بمنافعها
حي القصور, الظهران

فيلا للبيع في شارع شارع19ج, حي الظهران, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
2,500,000 §
447م²
4
للبيع فله في حي اجيال مساحة 450م شارع 18 شرق ونافذ غرب ونافذ جنوب مطلوب 2.5 مليون صافي للتواصل : مؤسسة المكان العقاريه
حي ارامكو السعودية, الظهران

فيلا للبيع في حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
1,400,000 §
250م²
6
فيلا دبلكس تحتوي على الطابق الارضي جراج سيارة وغرفة سائق بالحمام مجلس ومقلط وصالة وحمامين ومطبخ الطابق الاول 4 غرف نوم وصالة وحمامين الطابق الثاني غرفة عاملة بالحمام وسطح الفيلا مؤجرة بالسنة ايجار سنوي 75 الف ريال العمر 15 سنة
حي القصور, الظهران

محل للإيجار في شارع الدمام 1061, حي الظهران, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
190,000 §/سنوي
120م²
100م
معارض درايف ثرو في عقار جديد .. المساحة الارضية 120 م مساحة الميزانين 60 م Drive through shops
حي ارامكو السعودية, الظهران

160,000 §/سنوي
200م²
100م
معرض جاهز للتسليم، لنشاط كوفي شوب حديقة خلفية خاصة لعملاء الكوفي تتكون الحديقة من شاشة عرض ضخمة 300 متر مربع - نوافير راقصة مساحة المعرض التقريبية 220 م واجهات زجاجية تم تركيبها جاهزة المعرض في منتصف مبنى تجاري واعلاه (مكاتب- عيادات طبية) موقع مميز جداً
حي ارامكو السعودية, الظهران

شقة للإيجار في شارع الكدواية, حي هجر, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
32,000 §/سنوي
166م²
1
🏡 شقق جديدة للإيجار – موقع مميز وحيوي ✨ شقق جديدة بالكامل لم تُسكن من قبل 🛋️ متوفرة بنظام: • استوديو • غرفة وصالة 🪑 مؤثثة تأثيث جديد بالكامل 👨👩👧👦 السكن للعوائل فقط 📍تقع في حي استراتيجي مكتمل الخدمات وقريب من جميع الاحتياجات ❄️ تشطيب نظيف ومريح للسكن 💡 السعر شامل الكهرباء والماء السعر قابل للتفاوض حسب المدة العقد سنوي او نصف سنوي فقط للاستفسار
حي هجر, الظهران

فيلا للبيع في شارع شارع الدرعيه, حي الظهران, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
2,650,000 §
496م²
5
فيلاه للبيع في مخطط أحياء أجيال مساحه الفيلاه 500 متر فيلاه موصفات أرامكو السعوديه الوصفات الواجهه شمال عدد الغرف 5 عدد الصلات 2 عدد دوام المياه 5 عرض الشارع 30م عمر العقار 6سنوات فيلاه مستقله
حي ارامكو السعودية, الظهران

فيلا للبيع في شارع الرقعى, حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
1,950,000 §
273م²
6
فيلا دبوبلكس للبيع جديدة بالقرب من ممشى القصور بناء شخصي بجوده عالية المساحة : 273
حي القصور, الظهران

شقة للإيجار في شارع 11ب, حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
44,000 §/سنوي
1,588م²
2
شقه مكونه من غرفتين وصاله ودورتين مياه المكيفات والمطبخ راكب سعر الايجار السنوي 44000
حي القصور, الظهران

عمارة للإيجار في شارع 11ب, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
30,000 §/سنوي
960م²
100م
سكني
شقه تتكون من غرفتين نوم ومجلس ومقلط وصاله ومطبخ راكب وثلاث دورات مياه ومدخلين مجدده بالكامل ضمان سباكه وكهربا شهر كامل يوجد مصعد متوفر مواقف للسياره ملحوظه لايوجد مكيفات
حي القصور, الظهران

شقة للإيجار في شارع بيرين, حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
52,000 §/سنوي
915م²
3
4
2
•شقة فاخرة مسورة للايجار في حي القصور (التلال) في الظهران •المساحة 170م تفاصيل العقار: •3 غرف نوم (مع غرفة ماستر) •4 حمامات •صالة •مجلس •مطبخ • غرفة خادمة مكيفات راكبة✅ انترنت فايبر 🛜 تشمل مياه حلوه ✅ •Luxurious gated apartment for rent in Al Qusur (Al Telal) district in Dhahran •Area 170 sqm Property details: •3 bedrooms (with master room) •4 bathrooms •Living room •Majlis •Kitchen •Built-in air conditioners •Maids Room 🛜Fiber internet ✅Includes sweet water
حي القصور, الظهران

70,000 §/سنوي
1,588م²
2
شقه مفروشه غرفتين وصاله ودورتين مياه سعر الايجار الشهري 6500 والسنوي 70000 الف والدفع شهري
حي القصور, الظهران

أرض للبيع في شارع حنيذ, حي الدوحة الجنوبية, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
3,827,725 §
1,234م²
40م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة في الظهران – الدوحة الجنوبية موقع ممتاز على شارعين المساحة: 1234.75 م² شرق: شارع 40 متر جنوب: شارع 20 متر موقع حيوي ومميز مناسبة لبناء فيلا أو مشروع سكني فاخر قريبة من الخدمات والطرق الرئيسية للتواصل: تسامي الشرقية للعقارات
حي الدوحة الجنوبية, الظهران

شقة للإيجار في شارع الصداوي, حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
40,000 §/سنوي
900م²
2
3
1
للايجار شقه بحي القصور ٢ غرف نوم صاله مجلس غرفه عامله او غسيل مع دورة مياه مستقله ٢دوراة مياه مطبخ ومكيفات راكب يوجد مصعد
حي القصور, الظهران

مكتب تجاري للإيجار في شارع طريق الملك سعود, حي الصفاء, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
400,000 §/سنوي
2,464م²
دور مكاتب تجارية بمساحة 615 متر مربع على طريق الملك سعود ( القشلة ) مجهزة بالكامل بـ ( سقف مستعار ، تكييف مركزي ، ارضيات ، اضاءه ، اجهزة الكشف عن الدخان ، كهرباء ، اتصالات ، دورات مياه ، مصاعد ، استقبال )
حي القشلة, الظهران

2,250,000 §
750م²
20م
سكني
للبيع أرض سكنية مميزة في حي الدوحة الجنوبية بالظهران 🏡 الموقع: الظهران – حي الدوحة الجنوبية المخطط: 1/889 رقم القطعة 33 ومتوفرة ايضا قطعة رقم 34 وقطعة رقم 35 المساحة: 750 متر مربع الأبعاد: 30م عمق × 25 م عرض على شارع 20 متر حي هادئ ومكتمل الخدمات وقريب من المرافق الحيوية سعر المتر: 3000 ريال الإجمالي: 2,250,000 ريال سعودي للتواصل والاستفسار: تسامي الشرقية للعقارات
حي الدوحة الجنوبية, الظهران

42,000 §/سنوي
1,588م²
2
4
شقه ثلاث وصاله مكيفه ومطبخ راكب حي القصور
حي القصور, الظهران

شقة للبيع في حي القصور, مدينة الظهران, المنطقة الشرقية
690,000 §
156م²
3
3
1
*شقة للبيع بحي القصور* ⭕ تتكون من : ٣ غرف منهم غرفة ماستر مجلس مطبخ غرفة خادمة شرفة غرفة طعام ٣ دورة مياة 🔺بأسعار تبدأ من ٦٩٠ ألف للتواصل على
حي القصور, الظهران

شقة للإيجار في حي هجر, مدينة الدمام, المنطقة الشرقية
56,000 §/سنوي
183م²
4
3
3
للإيجار شقة في مشروع الجوزاء بحي هجر - الظهران مساحة الشقة: 184 متر مربع - مدخلين الشقة شمالية شرقية العمارة على شارعين - واجهة شمالية وواجهة جنوبية موقع ممتاز وبالقرب من الطرق الرئيسية المهمة والحي متكامل الخدمات 8 مكيفات راكبة جديدة في كامل الشقة مطبخ راكب جديد 4 غرف نوم (1 غرفة نوم رئيسية (ماستر) مع دورة مياه وبلكونة) 3 دورات مياه (مع الماستر) مجلس غرفة طعام صالة مطبخ موقف سيارة خاص بالشقة عداد كهرباء خاص بالشقة عداد مياه خاص بالشقة خزان أرضي مع مضخة مياه غطاس خاص بالشقة خزان علوي مع مضخة مياه خاص بالشقة يوجد مصعد بالمبنى يوجد شركة نظافة وصيانة للأجزاء المشتركة بالمبنى (المواقف، الممرات، الدرج، المصعد) المالك يتحمل التالي (السعي، رسوم ومبالغ النظافة للأجزاء المشتركة، رسوم عقد إيجار) ولا يتحملها المستأجر لايتم زيادة الإيجار على المستأجر في حال التزامه بعقد الإيجار طوال فترة الإيجار يتحمل المستأجر التالي: * عدادات الكهرباء والماء الخاصة بالشقة * قيمة الإيجار السنوية 53,000 ريال * مبلغ التأمين 2,500 ريال يتم دفعها لمنصة إيجار (تحتفظ بها إيجار ولا يستلمها المالك أو الوسيط العقاري) ومستردة بالكامل في حال تسليم الشقة بحالتها بعد انتهاء العقد. - دفعات الإيجار: 1- دفعة واحدة يكون الإيجار 52,000 ريال 2- دفعتين (كل ستة شهور) 55,000 ريال 3- ثلاث دفعات (كل أربعة شهور) 57,000 ريال