عرض الشارع
المساحة م²
محل للإيجار في شارع طريق الملك عبدالعزيز, حي الشهداء, مدينة الرس, منطقة القصيم
140,000 §/سنوي
صاله تجاريه كبيره واجه علي الشارع الرئيسي 23 متر مع م ستودع خلفي الصاله يوجد بيها طابق ثاني
حي الملك فهد, الرس
محل للإيجار في شارع 6132881, حي الاحتفالات, مدينة الرس, منطقة القصيم
48,000 §/سنوي
صالة فاخرة وجديدة للإيجار مجهزة على شارع تجاري نشط في حي المحفل (لم تستخدم) مساحتها 230 مكونة من جزأين السعر: 48 ألف ومتاح الدفع شهرياً أو على دفعتين في السنة 🔴 الصالة تحت عمارة شقق سكنية للعوائل 🔴 لا يوجد سعي والتواصل واتساب مع المالك مباشرة
حي الاحتفالات, الرس
محل للإيجار في شارع العرداء, حي العرداء, مدينة العرداء, منطقة القصيم
4,200 §/سنوي
للايجار عدد 5 محلات تجارية في العرداء طريق الخشيبي جنوب قصر بن عقيل مساحة المحل 85 متر مربع ايجار المحل 350 ريال شهري 4200 ريال سنوي احداثيات الموقع 25.716615,43.305082 تبعد عن القصر 18 كيلو تبعد عن الرس 32 كيلو
حي قصر بن عقيل, الرس
محل للإيجار في شارع أبو أيوب الأزدي-2, حي الربوة, مدينة الرس, منطقة القصيم
150,000 §/سنوي
الصالة للإيجار على ثلاث شوارع مجهزة بالكامل ديكورات جاهزه دفاع مدني تمديدات مستودع سكن عمالة مجهز أبواب اتوماتيكية واجهات مكيفات مركزية جاهزة للاستخدام
حي الحزم, الرس
© كافة الحقوق محفوظة لتطبيق عقار 2026